Южуал дота

А порой ты играешь, например в четверг, и тебя жестко нагибают. Нагибают жестко, при чем ,когда играешь за своего любимого героя. И тут уж недоумение:"Либо я так туплю, либо противник хорошо играет?.." Ты смотришь на закуп - вроде все нормально: у пуджа ботинок и веточка, у цм - тоже самое... В чем же проблема? Кстати сливаешь игру за игрой. Лично я все свожу к тому, что, как бы смешно и суеверно это не звучало, но у дотеров есть "эти дни", когда спелы не кастуются с первого раза, пальцы , как вялые сосиски, и лучшим твоим действием будет выход из игры, и занятие чем-то иным (все тот же тф2, на любителя). Да, судя по моей логике, можно все свести ко влиянию высших сил, но, опять же, как ни странно, я являюсь агностиком ("Агностицизм — в общем виде, это мировоззрение, утверждающее, что окружающий мир невозможно познать объективно. Проще говоря, агностики отрицают существование какой-либо Абсолютной Истины, Которую Ты, Жалкий Грешник, Должен Принять Или Сгореть На Костре Праведном. В теории, это означает отказ от участия в Специальной Олимпиаде — раз истина у каждого своя, зачем пытаться навязать её другим?"), потому мне можно ^_^ В общем и целом, я дал вам идею, которая, как я надеюсь, приживется, и на форуме будет меньше постов типа "как же за**али русские раки"
avatar naughty_badger

23 Ноя 2013 в 13:56

0

697

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум