Маленький блог стримера в тикет DotaTV

Всем привет. Раз уж появилась возможность писать блоги, причем для всех желающих, тоже приму участие. В данный момент я занимаюсь стримами и набором стримеров для комментирования одного небольшого Челябинского турнира, у которого есть свой тикет в доте и 2 лиги: Про и Аматорка. Хотел бы поведать о том как происходит набор ребят на стримы. Для начала была создана тема, мол оставляйте тут свои заявки, возраст, опыт все дела. Главным пунктом был VOD любой игры, где можно посмотреть и оценить адекватность стримера, его голос и манеру речи, не матерится ли он и хороша ли его аналитика.. В общем воды не выложил почти ни один. Это ужас дорогие друзья. Все спрашивают: "А можно без вода? я классный, не кик я норм!" Сразу хочется слать таких далеко, но как офф представитель лиги я не могу. В общем ребят, пожалуйста будьте адекватными и не пытайтесь прокатить на пофиг. Правила есть правила. Для начала думаю хватит. В след раз опишу как люди относятся к стримам от незнакомых людей и почему турнамент шмотки такие ценные)
avatar Kup9_NpS

23 Ноя 2013 в 14:06

1

675

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум