10 фото британских гопников: пострашнее наших будут

Бытует мнение, что гопота есть только в России. А вот и неправда! Британские гопники, или “чавы” – настоящая беда для всей Англии. №1 Чав – слово такое же обидное, как и “быдло”. Его используют, чтобы унизит этих молодых людей. №2 Чавы – это почти всегда подростки из бедных семей с белым цветом кожи. №3 Точно так же, как русские гопники, они любят выпить в общественном месте… №4 Поприставать к прохожим… №5 И, конечно, ввязаться в какую-нибудь драку. №6 В связи с классовой разобщенностью британского общества, проблема чавов стоит особенно остро. №7 И чавы тоже очень любят спортивные костюмы! №8 Прогуливаясь по пригороду в Англии вы запросто можете встретить таких парней и девчонок. №9 Они задирают прохожих, не любят учиться и работать. №10 А еще их речь трудно понять: акцент чавов – это что-то с чем-то!
avatar Odissei2

29 Июн 2014 в 23:21

62

16205

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум