Другая песня Naga Siren

Доброго времени суток, Вот ни с того ни с сего решил сделать новую песню для ультимейта Наги. (Эта не та песня как у Arteezy) Собственно оригинал LiSA – Сrossing field (SAO Opening1) Тем кто смотрел думаю понравится. Сделал это я, конечно же, ради себя и своего удовольствия. Но думаю, может быть, кому-нибудь пригодится. Собственно чтобы сделать это нужно всего лишь 1. Скачать файл 2. Распаковать его по назначению ?:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\dota 2 beta\dota\sound 3. Ввести snd_updateaudiocache эту строчку в autoexec.cfg (Чтобы открыть используй notepad) который находится по адресу C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\dota 2 beta\dota\cfg 4. И последнее, введи в параметрах запуска доты строчку -override_vpk 5. нажми ОК и наслаждайся. P.S. Если вам не нравится песня, то ВЫ можете ее спокойно поменять на вашу любимую Что вам нужно сделать: Желательно обрезать песню на 7 - 8 секунд. И разрешение аудио файла должно быть .WAV И конечно заменить. Спасибо.
avatar OKINAWA

01 Июл 2014 в 22:57

-8

9444

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум