Краткий обзор первого дня группового этапа ТИ4

NaVi играли очень хорошо, видно что сделали правильные выводы и они готовились. Счет 3-1. EG, всеми любимый арт.изи. Выиграли сегодня 3 игры и проиграли команде Ликвид и клауд9. Итог 3-2. Очень понравилась мне игра cloud9! Ребята выиграли в первый день 4 игры, проиграв только одной команде mouz. Очень хорошо играли Титаны. Отличная игра и хороший результат для первого дня 2-2 DK пока не показали той китайской машины, которая выиграли старладдер 9, но будем надеяться, что ребята ещё покажут себя. DK 2-3. В противостоянии с IG эти парни не смогли их выиграть. Чемпионы TI2 IG сейчас находятся на пике своей формы, выигрывают игры одну за одной, не осилив лишь команду Newbee. 3 - 1 Newbee команда про которую перед турниром на многих форумах называли командой, которая попала на ti4 не выиграв ничего. Незаслуженно! Они единственные кто выиграл IG возможно пока что. Правда начав сегодняшний день 3 0, они устали и уступили команде ликвид и фнатик итог 3 - 2. Лошадки или Liquid, которые прошли по "дикой" карте отпиздили ДК, Ньюби и ег - как вам такое???? Проиграли они лишь нави америке. 3 - 1 Alliance проиграли сегодня почти всем. Выиграли они только стрелу, надеемся завтра они сыграют лучше 1 - 4 Имперцы выступали очень слабо, может где то не повезло, может где то, что то не получилось - итог 1 - 3. А ВП просто не палили страты перед ти5. Если вас интересуют более детальные анализы пишите комментарии, ставьте лайки.
avatar GodofSK

10 Июл 2014 в 09:14

-8

4768

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум