Пиво

Пиво. Напиток, который любит, наверное, почти все мужская часть населения планеты (и не только мужская). По оценкам ученых, этому хмельному напитку уже не одна тысяча лет. Даже возможно, что прообраз пива появился в 3000 годах до н.э. Позже основными производители пива стали страны северной Европы, в частности, Германия. Основные компоненты пива - это солод и хмель. Алкоголь в напитке вырабатывается дрожжами. Обычно крепость пива составляет 4-6%. Пиво ценится из-за своих необычных вкусовых и ароматических качеств, сейчас существует больше 1000 сортов пива разного вкуса, цвета, крепости и т.д. Но как и любой другой алкогольный напиток пиво вредно для здоровья. Кроме разрушения организма алкоголем у пива существует еще одно интересное свойство: под воздействием хмеля у мужчин, часто употребляющих пиво, начинают образовываться женские гормоны, а женщин, наоборот, мужские. В следствие чего у мужчин перестает расти волосяной покров на теле, а девушки становятся, так сказать, брутальнее. Ну а теперь немного статистики:
    Пиво - третий по популярности напиток в мире и первый по популярности среди алкогольных напитков "Самая пивная" страна - Чехия. В ней каждый человек за год выпивает 132л пива Крепость самого крепкого пива - 43%. Это пиво можно доступно на рынке и его можно купить. А шотландская пивоварня произвела коллекционную партию пива крепостью 55% Оборот глобальной пивоваренной индустрии - 500 млрд $ Высота самой большой пивной кружки - 5,87 м, а диаметр самой большой подставки под кружку - 15 метров В самой большой частной коллекции пивных бутылок 25866 различных экземпляров
avatar Interlocked

25 Ноя 2013 в 15:46

-2

5377

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум