Еще немного о том как поднять ММР. Fast Dvine Rapier или соло Win!

Сегодня я вам расскажу как можно еще начать поднимать рейтинг! Этот способ работает в основном на маленьком рейтинге в пределах 1-2к. Итак давайте же начнем. Все дело в Fast Dvine Rapier. Не поняли? Сейчас объясню! Канечно не стоит на каждого героя собирать рапиру, ведь не все герои так сказать для нее подходят. Вот герои которые подходят для нее:
Споилер
Bounty Hunter. Почему на него надо собирать рапиру? Во-первых, и наверное самое главное так это то что у него есть криты которые выпадают 100% каждые 6 секунд на 4 ур прокачки скилла. Во-вторых, есть escape и БХ в любой момент может уйти а может и напасть неожиданно. Тактика игры: 1)Фармим щиток и физы. 2)Затем фармим Быструю рапиру(причем фармить ее можно как соло так и идти гангать). 3) Покупаем Владимир и гем. 4) Идем убивать все тиму врага.
Споилер
Riki. Думаю объяснять не надо ничего. Хотелось бы только добавить что перед рапирой купите ему дифузы и гем. Мне больше нравится бх с рапирой чем рики, т.к у бх есть криты.
Споилер
Ember Spirit. Думаю все смотрели как за него играет феррари!? Тактика: 1)За ембера я не советую покупать рапиру 1 итемом. 2)Сначала покупаем ему БФ потом либо кристалис либо сразу рапиру. 3)Затем убиваете всех 2 скиллом и фармите на дайдалус и еще 1 рупиру.)
Споилер
Weaver. Почему вивер? -Он же ватный и прочее и прочее и прочее... -Скажете вы. То что он ватный да я этого момента не упускаю, но вы забываете его отличную пассивку! С рапирой 1 тычка будет наносить 600 с копейками урона. Тактика: 1)Если вы видите что в команде врага есть опасные кастеры то сначала покупаем линку. 2) После линки сразу фармим на рапиру. 3) после рапиры я бы поднял виверу выживаемости купив тараску.
Споилер
Slark. Да очень странный герой для рапиры но все таки она ему к лицу. За время ульты с рапирой можно как минимум 2 ватных героев забрать. Но собирать сразу не советую! Тактика: 1)Собираете сначала пт, орбу и все. 2)Затем собираете башер (не грейдите его в обиссал). 3)после рапиры превращаем наш башер в обиссал блейд! 4) Все теперь вы сларком любого героя противника разнесете в хвам!
Споилер
Kunka/ Тут я думаю тоже все понятно как и срики зачем ему нужна рапира.
Я перечислил лишь некоторых героев которые могут с рапирой творить чудеса, на самом деле таких героев очень много. Дальше Решать.
avatar LongFord

06 Авг 2014 в 11:29

-69

5009

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум