Немного о фанатизме.

У всего есть свои фанаты : У футбола люди смотрящие игру в 2часа ночи и орущие ГОЛ! У машин или наоборот фанаты машин ,готовые ковырятся в вазе сутками лишь бы получить + 1лошадку И немного о фанатах доты(или даже фанатиках ) : 1 )абузеры рмм вряд ли худшая из категорий ,мне кажется за 5000 рмм поцелуются с бибером но не суть 2 )два друга ,где 1 более скиловый 2 Лоу скиловый ,в игре может произойти следующие: 1 Вася ты чета RP промахнулся 2 Вася вышел из игры 1((( 3)игра по фану .эти люди играющие ради того что у всей своей тимы бомбило до боли , как правило такие любят пуджа ( ещё мне кажется что у них есть сайт где они покланяются жирному и как дар приносят свой низкий рмм или кДа) 4)Донат.Люди ,ну наверное, не кушают зато с какой-то вещью от которой сутся кипятком ( небольшая истина вещи не дают скила, верно и обратное) - чувак ты рак ,ты не попал SS - зато у меня есть ДК хук -facepalm 5)все или нечего .В случае малейшей ошибки ваша мать отправляется в кровать к этим людям (осторожнее) так же при отсутствии СС вы рискуете потерять все вещи из куры и проиграть игру. 6)керри я не знаю с чем связана эта зависимость то 5 Керри в катках не редкость .Девиз этих людей звучит нечто вроде кто первый умрёт с того и кура (кому интересно продолжение 10 минута игры ни куры ни вардов и счёт 10-0 не в их пользу) 7)mid moy sunok!Очень любят центр и устраивать там мясо ( их мнение) на самом деле проигрют друг другу так что вражеские сапорты убивают их по КД .Так же любят винить остальную команду( 4 Керри)gde vardi а потом либо идут фидить либо ливают. 8)Самая интересная ( или не очень) категория . -чувак ливни ты 1 нас 5 -нет 5 минут спустя Rampage! - а прикольно под твоим фантаном килы набивать Покинул игру Мне кажется такие люди боятся неизбежного 9)про игроки играющие ради денег, если такие люди заходят в паблик то происходит следующее (как пример): -привет я денди -слыш Вася это денди пошли что нибуть поделаем эта катка авто вин 50 минут спустя Силы света победили! - Вася я же говорил И 10)Фулл стак или мы Тима епт. Как правило более скиловым отдают сапортов а двум новичкам МИД и изи лайн ,а так же в случае пройгрыша виноваты сапы .Где Варды?????такое ощющение что Варды им руки выпрямят ,но не сутьба. Играйте в дота для себя!(не хотите не играйте) не рмм, не вещей, не я как денди ,не я МИД ор фид, а просто ради веселья. Всем спасибо за внимание!А так же хочу пожелать вам удачи в поднятии рмм ,донате и лютых тиммейтов .
avatar galantus

14 Авг 2014 в 22:00

-61

5084

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум