Алгоритм рассуждения

В погоне за счастьем
НАСТОЯЩИЙ ДРУГ

Где, как не на сайте о самой популярной на текущей момент игре, не найти огромное количество людей с разными мыслями, мнения и стереотипами на жизнь. Поэтому я решил (если конечно не кто не против), опубликовывать интересную (на мой взгляд) информация для восприятия, и поэтому, мне необходимы люди, которые будут оценивать и критиковать всё ту информацию, которую я сам придумал и воплотил в реальность. Мнения всех людей , конечно же будут различны, потому что у всех своё определённое воспитания и каждый смотрит на мир по своему.
Алгоритм рассуждения Для начала Здравствуйте все ) И так, мне пришла в голову, на мой взгляд, отличная мысль по поводу рассуждения тех или иных вопросов жизни. Вы спросите зачем мне это ? Я отвечу, мне просто на просто нравится рассуждать, анализировать и выявлять как положительные, так и отрицательные стороны существующего материала. Для начала я думаю создать определённый алгоритм рассуждения интересного вопроса, проблемы, высказывания выдающей личности, ну или что нибудь другое, а уже потом следуя его указаниям-реализовывать всё в реальность )) Я надеюсь Вам эта идея (затея) будет по вкусу, потому что у меня возникает такое восхитительное чувство, когда человек понимает тебя. Для начала конечно будет малое количество читающих , так сказать мой блог, людей, и мало комментариев, и советов, но всё же я надеюсь, что благодаря Вам, данная тема наберёт свои обороты и станет более популярной. Если всё будет идти отлично, то я думаю Вы тоже захотите предложить те цитаты или рассказы и др., которые Вам понравились и вы бы хотели о них поговорить и раскрыть всю суть. Ну и в заключении хотелось бы добавить, что я не чего сверхъестественного от себя не обещаю, буду делать всё что в моих силах и конечно же в фантазиях ) Постараюсь регулярно выкладывать Алгоритм рассуждения того или иного ))) Если будут какие-нибудь у Вас предложения или дополнения, то пожалуйста отписывайтесь, я в свою очередь обещаю прислушаться к ним.
Алгоритм рассуждения 1. Название. Автор (если известно) 2. Где я увидел запись или высказывание и др. 3. Всё положительное 4. Всё отрицательное 5. Различие обсуждаемой информации сегодня и на момент её появления (если известно) 6. Личное мнение 7. Итог
avatar Svercha

26 Ноя 2013 в 16:14

-1

2081

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум