HellRaisers HR

В этом посте хотел бы написать как вы поняли о команде HellRaisers. Основной состав: HR.ArtStyle HR.Dread HR.dubasdubas dubas HR.yokyyoku yoku HR.alohaaloha aloha Вот в недавнем времени они сыграли 2 матча с Virtus.Pro одну из них проиграв на Starladder, а вторую на DHMoscow выиграли. И сыграли три игры с M5 счет [2:1] HR проиграли битву и спустились в нижнюю таблицу. И хочу сказать немного о составе и чем я возмущен в этой команде. Состав собран очень даже не плохой один ArtStyle (Иван Антонов) чего только стоит, Иван вы дающийся стратег и капитан в мире,но это было пару лет назад,сейчас же играя за команду HR он не показывает ожидающих результатов может потому что они не так долго играют вместе и это только их первые турниры и игры в дальнейшем покажет. Но все таки смотря их игры я за них болею и жду приятных результатов как все их фанаты. Ведь с таким составом они легко могут поехать на ТИ5,только нужно отточить технику и притереться друг к другу,убрать множество ошибок в их игре. Ну я думаю что они и без меня это знают что им и как делать. Вот еще нашел в одном блоге где писали про новые команды и составы (Что меня очень разочаровало) вот что было написано именно про HR (ex Relax): Relax - тут ещё проще. Дред. Не взлетят. Серьёзно. Команда, имеющая в своём составе Дреда обречена на неудачи. Дред не про-игрок, он стример. Любая другая четвёрка + Артстайл имела бы гипотетические шансы на успех, но тут Дред. Соло правду говорил. Все свои лучшие годы погубил с этим жирным якорем (с) Соло Вот я чисто не согласен с автором этих строк(может в чем то он и прав но все равно не согласен) Дред прекрасный стример,аналитик и в доту он играет неплохо может он не такой бл* великий игрок как Соло,но в командной игре он показывает не плохие результаты и со временем подучится и улучшит свой скил. Так как я уже говорил состав которым они играют новый они не успели еще играть командной игрой,но вскоре все будет я уверен и зная характер ArtStyle он будет тянутся до последнего и всех крошить(ведь это Иван Баланар) Поже напишу и про других игроков и новостях от HR,но а на этом закончю. P.S хотел бы пожелать удачи команде и побед в дальнейшем.
avatar soulhack3

31 Авг 2014 в 12:27

-96

25615

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум