Tropico 3 Бесплатно в Steam

Сайт Humble Bundle проводит раздачу игры «Tropico 3». Раздача завершится 23 сентября в 21:00 по московскому времени. Чтобы получить игру, вам необходимо выполнить некоторые действия: 1. Перейдите по ссылке https://www.humblebundle.com/store. 2. Введите свой почтовый адрес в соответствующем поле (http://i.imgur.com/TTUtxDX.png) и нажмите «Next». 3. Введите капчу и нажмите «Confirm». 4. Через некоторое время ссылка для получения игры будет отправлена на указанный вами почтовый ящик. После перехода по ссылке указанной в письме, вам необходимо нажать на иконку Steam рядом с текстом «To redeem your games connect to». Нажав на иконку, вы попадете на сайт авторизации через Steam. Войдите через свой аккаунт Steam и разрешите активацию цифровых ключей на вашем аккаунте. 5. Разрешив активацию, вы вернетесь обратно на сайт Humble Bundle. Теперь игра есть в библиотеке Steam.
avatar MichaelProtector

22 Сен 2014 в 21:19

85

9693

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум