Приветствие, это Хиро и DotaTacticPause

Давно хотел, чтобы ввели блоги на D2.ru, чтобы можно было выкладывать свои видео и чтобы людям, которые не любят сидеть на ютубе могли отслеживать выход моих видео. Блог будет посвящен исключительно видео) Сейчас же о самих видео... Пилю в свободное от учебы гайды (не то 30 минутное г..но, что любят так делать всякие) или что-то полезное/интересное рассказываю... Видео рассчитаны на новичков-любителей , так как ничего сверхнового рассказать я не смогу. Я часто придумываю что-то каким-то непонятным образом, как вот в этом видео, но не думаю, что это никто до меня не делал) (все же на планете Земля много людей играют в доту... Придумать что-то новое и невероятное почти невозможно)
(собственно, само видео)
avatar KakHiroNyka

28 Ноя 2013 в 01:07

1

1041

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум