Путешествие на ESL One

Всем привет. В прошлом году видел на Dota2.ru отчет с поездки на TI и захотелось сделать что-то подобное. До сих пор я ходил только на Lan финалы в России - Excellent Moscow Cup. Тут же, в блоге писал небольшие отчеты: EMC day 1: https://dota2.ru/blogs/post/2154-emc-day-1-the-fall EMC day 2: https://dota2.ru/blogs/post/2160-emc-day-2-the-struggle Очень интересно было узнать - как делают за рубежом. Поэтому я решил съездить на какой нибудь чемпионат с LAN финалом на большом стадионе. Мой выбор пал на ESL One, так как он проводится не в первый раз и организаторы уже имеют непосредственный опыт и в Германию слетать не так дорог стоит. К тому же хотелось оказать поддержку нашей команде. VP - удостоились поездки на стадион. Я почти не делал фотографии, так как современные устройства позволяют без проблем все записать на видео в высоком качестве. Так же я посчитал, что поездка на 2 дня во Франкфурт из Москвы и билетом на стадион может обойтись < 10 000 р. Вот, собственно, и видеоотчет:
Upd: Продолжение. Прогулка по Берлину. Тут Доты НЕТ!
avatar BiancoAngelo

08 Июл 2015 в 21:22

35

3472

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум