Хейтерки Dota 2 Reborn.

Доброго времени суток, менее чем сутки назад Габен и Ко пересадили все коммьюнити Dota 2 на новую версию с новым игровым движком с улучшенной производительностью и с менее затратными требованиями к железу. За последние два дня я начитался кучу необоснованных тем и сообщений на форуме, мол как в это играть, столько багов и все в этом духе. Разберем несколько дефолтных тем, вокруг которых скопились нытики: 1)Мыльная карта, низкий фпс и все в этом духе. Когда начинаешь спрашивать, пытался ли ты что-то поменять в настройках чтобы приспособиться к своему компьютеру, то в ответ слышу нет, якобы габен знает какие настройки лучше выставить для твоих компклектующих. 2)Неудобное меню, на карте слишком много травы и все такое. Возникает вопрос, каким боком меню игры(по моему мнению оно в разы лучше чем в Source 1, в котором, например, иногда по 2 минуты нужно было ждать чтобы открылась библиотека) и прочие вещи не относящиеся напрямую к игровому процессу влияют на твой плохой счет на паджике? 3)Где мой компендиум, половина шмоток не одевается на героев. Самая веселая тема от школьничков. Конечно забавно видеть вместо курьера на карте надпись "error" но такая вещь была и в Source 1 кучу раз(к примеру первый новоцвет) там половина курьеров не отображалась какое-то время. Поделюсь своим мнением, Reborn достаточно хорошая вещь, говорю как обладатель достаточно слабенького пк. Почему я сразу после выхода "Возрождения" обратил внимание на увелечение фпс и очень сильное снижение пинга(а у меня таки Ростелеком), но почему-то создается куча темок мол все не так все верните назад. Истинное недовольство у многих вызывает сам факт, что приходится отвыкать от того, к чему ты уже привык. Также было когда Дота 2 в принципе появилось, процентов 90% людей которые переходили с Доты на деятище Вальв утверждали, мол что это, я в это играть никогда не буду и все в этом духе. Однако со временем люди привыкли. Что поделать, такова натура человека, его очень тяжело приучить к чему-то новому, на это нужно время.
avatar Brume74

10 Сен 2015 в 16:55

9

5707

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум