Забытые и недооценённых герои патча 6.85. Часть 1

Хоть по сравнению с патчем 6.83 разнообразие пиков значительно выросло, некоторые герои, хоть и отлично вписывающиеся в мету всё равно появляются крайне редко. Здесь я хотел бы перечислить хотя бы некоторых из этих забытых и недооценённых персонажей: 1.) Death Prophet Не смотря на то, что этого героя постепенно апают уже несколько патчей подряд, в пабе он встречается крайне редко, а в на про-сцене не появлялся уже давным-давно. Death Prophet отлично подходит для пуша и тимфайтов, а неплохой прирост характеристик и большая скорость передвижения делают героя весьма живучим и мобильным. Сайленс по внушительной области, возможность быстро фармить и низкий кулдаун способностей делают героя крайне полезным на всех стадиях игры. Усиливают героя также новые предметы вроде Glimmer Cape и Octarine Core, которые делают Death Prophet крайне живучим персонажем. 2.) Elder Titan Очень мощный, но довольно сложный персонаж, который может стать как отличным саппортом, так и мощным керри. Он также был усилен в последнем патче, но чаще появляться не стал. Отлично сочетается с такими героями как Naga Siren или Tidehunter. Elder Tital может быть мощным в поздней игре, но на ранних стадиях нуждается в помощи и не имеет способностей для быстрого фарма, по сравнению с другими керри-героями, используемыми в данный момент, а потому лучше смотрится в роли саппорта. При должной поддержке может быть неплохим мидером, но не слишком надёжен в роли основного керри. 3.) Morphling Весьма интересный и универсальный персонаж. Отлично показывает себя как на роли керри и мидера, так и оффлейнера или даже саппорта. Очень гибок в плане итембилда, что и позволяет ему исполнять практически любую роль, а добавленный в последних патчах аганим даёт возможность придумывать разнообразные комбинации, вроде двух Tombstone. 4.) Enchantress Герой стал крайне силён за счёт последних изменений. Самым главным изменением является то, что ультимейт больше не является уникальным модификатором атаки. Это делает эту способность невероятно опасной. Также в последнем патче увеличилось количество духов-целителей, что увеличивает выживаемость героя. 5.) Riki Много кто говорил, что этот персонаж действительно стал весьма сильным после последних нескольких патчей, но чаще встречаться он также не стал. Смена ультимейта с инвиза на многозарядный блинк за спину, старая добрая туча с сайленсом и промахами и внушительный реген ХП в невидимости делает героя крайне мобильным. С тех пор, как дифузы не являются уникальным модификатором атаки, Riki может обзавестись, к примеру, скади или дезолью, что существенно усиливает его атаки. Ещё одной важной особенностью в последнем патче для данного персонажа стало исчезновение кулдауна всё у той же дифузы, что позволяет спокойно повесить её на противника и через мгновение сбросить с себя дасты.
avatar Iceblaze

08 Окт 2015 в 06:08

-11

5946

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум