![Перейти к мему](/img/memes/2025/01/78363.webp)
![img](/img/forum/avatars/s/844/844894.jpg?1735169321)
Marpic
21:00 13.01
Ryodan
WG
00:00 14.01
saadboys
Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Team Falcons, Team Liquid, BetBoom Team и PARIVISION приглашены на ESL One Raleigh 2025
Virtus.pro прошла в закрытые восточноевропейские квалификации на ESL One Raleigh 2025
Illidan о специально играющих на низком рейтинге: «Они так самоутверждаются, *** [долбаные] ничтожества»
LenaGol0vach о стримснайперах: «Скорее всего, сейчас апну „Титана“ и потом просто буду на 3000 [MMR] играть»
Мем 78366
Koma` о победе Tundra над GG: «Не думал, что будет такой diff, на самом деле»
Доту все больше и больше казуалят — No[o]ne сравнил важность денаев в старых и современных версиях
NS: «Я бы взял себе хекс Лиона либо Шамана, чтобы иногда людей превращать в хрюшку и просто ржать с них»
5 мин. назадTeam Falcons, Team Liquid, BetBoom Team и PARIVISION приглашены на ESL One Raleigh 2025
34 мин. назадVirtus.pro прошла в закрытые восточноевропейские квалификации на ESL One Raleigh 2025
2 час. назадiLTW о dyrachyo: «Антоха напрягает, он бьёт, он *** [доминирует], понимаете?»
2 час. назадKoma` о победе Tundra над GG: «Не думал, что будет такой diff, на самом деле»
2 час. назадLenaGol0vach о стримснайперах: «Скорее всего, сейчас апну „Титана“ и потом просто буду на 3000 [MMR] играть»
3 час. назадKorb3n об Eternal Dota League: «Грубо говоря, чтобы эта лига стала конкурентной, ей нужно стать FACEIT»
3 час. назадIllidan о специально играющих на низком рейтинге: «Они так самоутверждаются, *** [долбаные] ничтожества»
4 час. назадNo[o]ne об игре за Old G: «Там команда — три чемпиона Инта и я, мы во втором дивизионе были и не могли выйти»
5 час. назадPetushara об Eternal Dota League: «Скорее фигня, чем норм»
5 час. назадInterActive Philippines и Groomify прошли в закрытые квалификации ESL One Raleigh 2025 для Юго-Восточной Азии
5 час. назадShachlo: «Мой совет молодым игрокам - не играйте на износ, делайте перерывы»
5 час. назадВ любом случае по чуть-чуть будут просачиваться туда какие-то бомжи — NS о закрытых лигах по Доте
6 час. назадЭто лишь поражение в бою, которое приведёт к победе в войне — DM о потере Nigma свободного прохода на турниры
6 час. назадНи одна лига не работала дольше двух месяцев — Illidan порассуждал о перспективах Eternal Dota League
7 час. назадSatanic, RodjER, RAMZES666, No[o]ne и другие — представлены первые 10 участников Eternal Dota League
7 час. назадЕсли ты пойдешь сюда только за деньгами, ты ничего не получишь — Korb3n о карьере в киберспорте
8 час. назадВ «Телеграме» Dota2.ru проходит ивент «Состязание Тайдхантера 6» — Аркана на выбор за лучший кастомный профиль
9 час. назадАркана за красивый профиль! - Состязание Тайдхантера 6
DDNEА как сапортов можно уважать ?
TrizyОбнова с четверга на пятницу?
Ke1leNМеня засунуло в смурфпул
MadnessBillкак пройти мини игру в 4 акте
ЗАЧЕМ ВЫПУСКНИЦАМ ТРУСИКИ?_steam_76561199184614252Сможет ли Team Secret?
T1LASБогатые/Нищие регионы России
Ke1leNМолодые киберспортсмены СЮДА [Линка]
fgvfСтал поэтом
Adler34Повальная нехватка рабочих рук.
E - BALLAM5 vs AM4
FTS_Хейтеры дуреют с этого прикорма
millions_serg121
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: