Стратегия выигрыша

Часть бывает когда проигрываешь со счетом 13-0 и выигрываешь со счетом 0-15. Конечно все зависит от роли и ситуации. Но хочу подчеркнуть,что есть ключевые моменты победы. Для большего шанса достижения победы нужно: 1. Всегда 2 обс варда на карте. 2. Девард вражеского варда хотя бы 1го. 3. Раннее убийство рошана. 4. Не дать фармить хардлайнеру. 5. Гангануть хотя бы рас мидера до 6лвл. 6. Совершить удачный ганг мидером на вражеском кери. 7. Убить хардлайнером любого перса не умерев. 8. Контрить руну. 9. Сделать стаки и зафармить их. 10. Унизить жадный пик, лесных персонажей в их лесу. 11. Быстро ломать тавера. 12. Иметь нормальный пик,станы,персов которые могут выфармить меку и сапорт арты,персов выходящих в лейт и которые могут зайти на хг. 13. После снесения стороны или сторон,после байбеков или воскрешения быстро уйти не умерев. Советы подчеркнуты лично мной для всех ролей. Краткость сестра таланта.
avatar hookshot

26 Мар 2016 в 19:02

-38

4188

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум