Квесты Battle Pass

Так как все откровенно задрали с темами по поводу того, как пройти все квесты летнего battle pass, решил сделать небольшое пояснения по ним. Толкового на д2ру ничего не нашел, по этому пишу сам. Использовал скрины своего компедиума (еще не абузил на основном акке, по этому выполнено не все) Небольшие, но очень важные моменты: 1.По завершению стези вам дадут сет с 1 открытым стилем (завершение – прохождение до последнего квеста по любому пути) 2.После завершения всех квестов на 3 звезды вам откроется 2рой стиль (даст разблокировщик стиля) 3. Можно ускорить выполнение квестов через абуз. Найти абузеров можно либо в каналах доты (пошем в поиске «Абуз или абуз компедиума» и вуаля) либо в специальном треде ( https://dota2.ru/forum/threads/poisk-ljudej-na-abuz-kompendiuma.875794/page-531#post-13989439) 4. Квесты на предметы можно пройти если купить и сразу продать их. Итак, наченем: Задания Path of the Rogue (стезя плута) Квесты: Cut the line (Наперекор врагу)
Споилер
Купить Phase Boots до 13:00 / 9:00 / 7:00 минуты на любом герое. Рекомендуемые герои: Medusa, Juggernaut, Abaddon, Gyrocopter, Kunkka. Коммент: наилегчайший квест, проходится практически на любом керри. Хотите купить пт? Накопите денег, купить фейзы и тут же продайте. Квест засчитается.
Bountiful reconnaissance (Разведка обогащением)
Споилер
Подберите или поместите в Bottle 3 / 6 / 9 рун богатства (bounty) на любом герое. Рекомендуемые герои: Storm Spirit, Shadow Fiend, Queen of Pain, Puck, Windranger. Коммент: Опять же – любой мидер. Можно так же взять хардлайнера и контролить руну каждые 2 минуты (мб и скилл подрастет).
Silent mercies (Безмолвное мелосердие)
Споилер
Добейте 15 / 30 / 45 союзных крипов на любом герое. Рекомендуемые герои: Juggernaut, Anti-Mage, Spectre, Gyrocopter, Phantom Assassin. Коммент: Повышаем скилл – держим линию на керри/мидерах. Так же неплохо для хорошо подходит СФ.
Arcane deficit (Недостаток магии)
Споилер
Сожгите вражескому герою 2000 / 3500 / 5000 маны на любом герое. Рекомендуемые герои: Nyx Assassin, Anti-Mage. Коммент: помимо нюкса и антимага можно также взять любого героя с дифузами (нага, дуза, джагер, пл). в игре больше 30 минут если не будете стоять афк – выполните.
Miss you more (Досадный промах)
Споилер
Соберите Solar Crest до 20:00 / 18:00 / 14:00 минуты на любом герое. Рекомендуемые герои: Huskar, Alchemist, Bounty Hunter, Slardar, Nature's Prophet. Коммент: Бх – идеален для этого квеста. Химик так же хорош, но если вы умеете им играть через соларкрест (Миракл привет!).
Not if i see you first (Только попадитесь мне)
Споилер
Нанесите вражескому герою 600 / 750 / 900 или больше урона одной физической атакой на любом герое. Рекомендуемые герои: Phantom Assassin, Clinkz, Shadow Fiend, Weaver, Drow Ranger. Коммент: Любой дамагер. В лейте почти все с даедалусом смогут выдать такой урон. Так же можно попробовать на Темплар ассасин и свене.
Assassin's art (Искусство убийцы)
Споилер
Оглушите вражеского героя с помощью Sacred Arrow на 25 / 40 / 55 секунд и нанесите 2500 / 5000 / 7000магического урона с помощью Starstorm. Определённый герой: Mirana. Коммент: Мирана сейчас в мете. Если выфармливаем аганим – 100% прохождение квеста на 3 звезды. С арроу попроблемнее, но думаю будет неплохой тренировкой. Всего то попасть 11 раз 5тисекундными.
Roguelike (Как вор в ночи)
Споилер
Купите Shadow Amulet / Shadow Blade / Silver Edge до 25 минуты на любом герое. Рекомендуемые герои: Slark, Drow Ranger, Dragon Knight, Shadow Fiend, Troll Warlord. Коммент: Метасларки вперед.
Terrors unseen (Незримый ужас)
Споилер
Нанесите вражескому герою 3000 / 4500 / 6000 урона после выхода из невидимости на любом герое. Рекомендуемые герои: Riki, Clinkz, Bounty Hunter, Broodmother, Weaver. Коммент: Рики и клинкс – цари этого квеста. В принципе подходит любой герой с инвизом. Из комментов: так же хорошо заходит никс.
Tracker keeper (Кто видит всех, того и деньги)
Споилер
Получите награду с помощью Track за 5 / 10 / 15 врагов. Определённый герой: Bounty Hunter. Коммент: просто сделайте свою работу.
Just dewards (У страха глаза велики)
Споилер
Уничтожьте 3 / 5 / 7 или больше вражеских Observer Ward на любом герое. Рекомендуемые герои: Lion, Crystal Maiden, Ogre Magi, Venomancer, Oracle. Коммент: Привет умение девардить! Авы саппортам! Берете саппорта и ищите варды. Ну или Зевса на крайний случай (для тех кто в танке, молния палит варды). Есть альтернатива: берете друга или 2рой комп и смотрите вашу игру. Через 2 минуты после установки ваш друг поможет вам отыскать варды. Из комментов: найт сталкер с фаст аганимом и гемом так же хорошо заходит.
Evasive action (Маневр уклонения)
Споилер
Увернитесь от 30 / 45 / 60 вражеских атак героя и от 1 / 3 / 5 вражеских способностей. Рекомендуемые герои: Anti-Mage, Clinkz, Drow Ranger, Phantom Assassin, Mirana. Коммент: Самый муторный и сложный (на мой взгляд) квест. От скиллов можно уворачиваться блинками и дагерами. От атак – уворотами. Виндраннер с дагером смотрится так же неплохо. Вот тут https://dota2.ru/forum/threads/manjovr-uklonenija-otvet.934708/ пареньдостаточно подробно все расписал.
Shining nightmare (Кошмарный блеск)
Споилер
Наберите 16 / 24 / 30 стаков с помощью Essence Shift и сбросьте 6 / 12 / 18 отрицательных эффектов с помощью Dark Pact. Определённый герой: Slark. Коммент: Просто сделай это.
I'm sure it was nothing (Тебе просто показалось)
Споилер
Убейте 3 / 6 / 9 вражеских героев в течение 15 секунд после выхода из невидимости на любом герое. Рекомендуемые герои: Shadow Fiend, Slark, Clinkz, Riki, Weaver. Коммент: Гангеры – херокиллера. Клинкс/сларк/рики как раз так и делают. Хардкор вариант – сфом через лотар. Из комментов: Никс так же хорошо выполняет квест.
The shadow walker rises (В долине смертной тени)
Споилер
Купите Crystalys / Orchid Malevolence / Bloodthorn и убейте 6 / 8 / 12 вражеских героев. Определённый герой: Clinkz. Коммент: Клинксы через орчид дело спорное, но если уж никак не получится выфармить, в конце игры можно все продать и купить злополучный блудхорн.
Задания Path of the Warrior (стезя войны): Квесты: Flexible powers, benefits (По своему разумению)
Споилер
Купите Power Treads до 13:00 / 9:00 / 7:00 минуты на любом герое. Рекомендуемые герои: Anti-Mage, Sven, Slardar, Dragon Knight, Spirit Breaker. Коммент: наилегчайший квест, проходится практически на любом керри. Хотите купить пт? Накопите денег, купить фейзы и тут же продайте. Квест засчитается.
Lend a hurting hand (Рука помощи убийце)
Споилер
Помогите 6 / 10 / 15 раз на любом герое. Рекомендуемые герои: Lion, Night Stalker, Spectre, Zeus, Dark Seer. Коммент: саппорты и гангеры. Если не стилить зевсом – то легко берем квест. Еще можно веником через змейки, но это для любителей сладенького.
Tactical pause (Тактическая пауза)
Споилер
Обезвредьте вражеских героев на 75 / 100 / 125 секунд на любом герое. Рекомендуемые герои: Lion, Earthshaker, Earth Spirit, Shadow Shaman, Nyx Assassin. Коммент: любой масстан, но желательно с небольшим кд.
Double tap (Двойной взмах)
Споилер
Купите Echo Sabre до 30:00 / 22:00 / 16:00 минуты на любом герое. Рекомендуемые герои: Sven, Faceless Void, Lifestealer, Juggernaut. Коммент: опять же – пикаем керри из списка и тащим. Можно конечно и сларку первым итемом, если вас только не запинают тиммейты.
Everybody gets a scare (Каждому по шраму)
Споилер
Нанесите 3000 / 5000 / 7000 урона вражеским героям и добейте 40 / 70 / 100 вражеских крипов на любом герое. Рекомендуемые герои: Sven, Faceless Void, Kunkka, Lifestealer, Juggernaut. Коммент: Любым керри. Если вы на керри не сможете набить к урона, то у меня плохие новости.
I'll take that (Было ваше, стало наше)
Споилер
Украдите 2000 / 4000 / 6000 здоровья у вражеских героев, используя вампиризм на любом герое. Рекомендуемые герои: Lifestealer. Коммент: ВК тоже подойдет, но им чуть сложнее. Хардкормод – через владимир (вполнереально, но не так эффективно).
Just be yourself (Одно слово - вор)
Споилер
Украдите 2000 / 4000 / 6000 здоровья у вражеских героев, используя вампиризм и нанесите им 10000 / 12500 /15000 физического урона. Определённый герой: Lifestealer. Коммент: ВК тоже подойдет, но им чуть сложнее. Опять же владимир для хардкоров (или принуждение к пику вк саппорта).
Heal be fine (Зеленое лечи)
Споилер
Вылечите себе или союзным героям 4000 / 5500 / 7000 здоровья на любом герое. Рекомендуемые герои: Chen, Omniknight, Winter Wyvern, Oracle, Witch Doctor. Коммент: омник с 60% винрейта в ваших руках. Можно еще вконце выигранной игры продать все, купить армлет и хилять себя фласками. Хардкоры проходят ботлом. Из комментов: Хил боника от ульты так же работает.
Stand by me if you want to live (Будь со мной, если хочешь жить)
Споилер
Защитите себя или союзных героев от 3000 / 5000 / 7000 физического урона вражеских героев при помощи брони или блокировки способности. Рекомендуемые герои: Axe, Timbersaw, Dragon Knight, Dazzle, Clockwerk. Коммент: Тимбер и акс проходят без проблем.
Axe blink call! (Миг, топор, удар!)
Споилер
Примените Berserker's Call на 15 / 25 / 35 вражеских героях после использования Blink Dagger. Определённый герой: Axe. Коммент: просто сделай это. Если выфармить фастдагер, то в игре больше 40 минут вполне реально столько набить не напрягаясь.
Have a heart (От чистого сердца)
Споилер
Купите Vitality Booster / Reaver / Guardian Greaves до 25:00 минуты на любом герое. Рекомендуемые герои: Slardar, Huskar, Ursa, Axe, Timbersaw. Коммент: Просто сделайте это. на дарксире собираю gg к 20 минуте стабильно.
Batting practice (С места в карьер)
Споилер
Сделайте комбинацию Avalanche/Toss 6 / 9 / 12 раз. Определённый герой: Tiny. Коммент: Опять же нечего сказать. Берем и делаем.
Old reliable (Надежный прием)
Споилер
Убейте вражеского героя в течение 15 секунд после телепортации 2 / 3 / 5 раз на любом герое. Рекомендуемые герои: Invoker, Puck, Queen of Pain, Disruptor, Zeus. Коммент: Насколько я знаю, способности фуриона - не телепортация. Изимод – берем зевса, харасим, делам тп на базу и забираем ультой. Из комментариев : тинкером можно пройти достаточно легко.
The blood price (Расплата кровью)
Споилер
Добейте до 100 / 150 / 200 крипов на любом герое. Рекомендуемые герои: Lycan, Medusa, Anti-Mage, Shadow Fiend, Queen of Pain. Коммент: фармеры. Антимаги и дузы в почете.
The legend lives on (Легенда живёт вечно)
Споилер
Нанесите 750 / 1000 / 1250 урона за 1 секунду и заберите 1 / 2 / 3 Aegis of the Immortal. Определённый герой: Ursa Коммент: Просто забери свой сет. Как писали – на рошане 1250 урона не работает. Нужно проверить (отпишитесь кто знает). Хардкормод – клеп в 3/5 и дагон.
Задания Path of the Spellbinder (стезя заклинателя): Квесты: School uniform (Одежда ученика)
Споилер
Купите Arcane Boots до 13:00 / 9:00 / 7:00 минуты на любом герое. Рекомендуемые герои: Skywrath Mage, Oracle, Storm Spirit, Leshrac, Zeus. Коммент: наилегчайший квест, проходится практически на любом керри. Хотите купить пт? Накопите денег, купить фейзы и тут же продайте. Квест засчитается.
Into thick air (Густой воздух)
Споилер
Замедлите передвижение на 100 / 175 / 250 секунд на любом герое. Рекомендуемые герои: Night Stalker, Viper, Venomancer, Bounty Hunter, Ogre Magi. Коммент: Веномансер царь этого квеста. медиуммод – аркварден. Из комментов: легко делается на бэтрайдере и омнике.
Range finder (Дальний удар)
Споилер
Купите Aether Lens до 20:00 / 15:00 / 12:00 минуты на любом герое. Рекомендуемые герои: Zeus, Tinker, Nyx Assassin, Bane, Sand King. Коммент: Вообще можно взять фармера с арканами (типа дарксира) , потом купить линзу и разобрать на более нужные штуки (орб вернуть в арканы а кольцо на пайп). Не забываем про мидлину.
Urn for the road (Урна на дорожку)
Споилер
Потратьте на вражеских или союзных героев 8 / 16 / 24 зарядов Urn of Shadows на любом герое. Рекомендуемые герои: Night Stalker, Spirit Breaker, Nyx Assassin, Kunkka, Leshrac. Коммент: Изимод – аркварден. у копии все ваши заряды урны. Из комментов: так же легко проходится на виспе. летаем-убиваем и получаем заряды.
If a hero falls and makes no sound (Тише воды, ниже травы)
Споилер
Обезмолвите вражеских героев на 60 / 100 / 140 секунды на любом герое. Рекомендуемые герои: Silencer, Puck, Night Stalker, Skywrath Mage, Disruptor. Коммент: Сайлансером проходим за 1 игру.
Shop smart (Верный выбор)
Споилер
Купите Necronomicon / Necronomicon 2 level / Necronomicon 3 level до 25:00 минуты на любом герое. Рекомендуемые герои: Beastmaster, Nature's Prophet, Warlock, Broodmother. Коммент: бистмастер и любители фуры через некра – проходят за 1 игру. Из комментов: ликан с сборкой на фастпуш так же быстро собирает и выигрывает.
Pest controller (Борьба с грызунами)
Споилер
Нанесите 2000 / 3000 / 5000 урона вражеским строениям и призовите 50 / 75 / 100 энтов. Определенный герой: Nature's Prophet. Коммент: Просто сделай это.
Nobody expects a wizard's imposition (Волшебное вмешательство)
Споилер
Убейте 5 вражеских героев до 30:00 / 25:00 / 20:00 минуты на любом герое. Рекомендуемые герои: Clinkz, Phantom Assassin, Slark, Storm Spirit, Queen of Pain. Коммент: Сноуболеры – герокиллеры. Ну и зевсом вполне можно постилить (квест же ну).
Iceblast it all to hell (По кусочкам в аду)
Споилер
Нанесите вражеским героям 3000 / 5000 / 7000 магического урона способностью Ice Blast . Определённый герой: Ancient Apparition. Коммент: Юзаем бласт по кд и попадаем. Полезно делать и без квеста.
It's pure magic (Чистая магия)
Споилер
Нанесите вражеским героям 100 или больше чистого или магического урона 10 / 15 / 20 раз с интервалом не более 10 секунд на любом герое. Рекомендуемые герои: Leshrac, Tinker, Invoker, Timbersaw. Коммент: Кристал майден с ультой в пятерых 2 уровня делает 3 звезды за присест. Веномансер так же хорош.
Try not to spill any (Только не разлей)
Споилер
Купите Bloodstone до 36:00 / 30:00 / 24:00 минуты на любом герое. Рекомендуемые герои: Leshrac, Storm Spirit, Zeus, Queen of Pain, Tinker. Коммент: Вышеописанные мидеры. Я брал хардкорно на дарксире. Тимбер так же в почете.
Put the mage in damage (Колдун да маг)
Споилер
Нанесите вражеским героям 7500 / 12500 / 17500 магического или чистого урона на любом герое. Рекомендуемые герои: Leshrac, Invoker, Zeus, Queen of Pain, Tinker. Коммент: Типичные цифры дамага для зевса. Из комментов: проходится за 10 минут на аксе.
Mother nature's candy (Лакомства природы)
Споилер
Подберите 5 / 6 / 8 рун, где 1 / 2 / 3 из которых должны быть рунами , на любом герое. Рекомендуемые герои: Storm Spirit, Puck, Zeus, Queen of Pain, Magnus. Коммент: мидеры. Берем и контролим все руны.
Disco never dies (Огоньки жизни)
Споилер
Украдите 2000 / 3000 / 4000 здоровья у вражеских героев с помощью Octarine Core. Определённый герой: Leshrac. Коммент: Просто сделай это.
Arcane ascension (Высшая магия)
Споилер
Свяжите двух героев 3 / 5 / 7 раз с помощью Shakleshot и нанесите 50 / 100 / 200 ударов по вражеским героям под действием Focus Fire. Определенный герой: Windranger. Коммент: Просто возьми свой сет. Опять же с дагером вязать 2х одно удовольствие.
Если у вас будут какие-то дополнение и т.д. – пишите. Вместе сделаем статью (и мир) лучше.
avatar Zam_9

30 Май 2016 в 13:30

13

113337

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум