Стул - ваш главный враг

Приходила ли вам в голову мысль - "Вернуть бы время назад,да с моим бы умом" Я бы не начал курить,не заводил бы ненужные знакомства,не гадил бы предкам и подтянул бы учебу и т.д т.д т.д. Наверняка приходила.Меня же эта мысль одолевает. Каждый день оглядываясь назад,на год\месяц\неделю или даже день,я задаю себе вопрос,почему я не сделал то,что всегда хотел,ранее? Что меня останавливало тогда,и почему я не делаю этого сейчас. Например,на носу сессия,нужно делать курсовую.Времени было вагон - пару месяцев,но пока еще я даже файла не создал,и ни на миллиметр не продвинулся к этой цели.Так в чем же дело? Копаясь в мюслях,нахожу для себя не однозначные ответы,но если подвести черту - я просто лентяй. Вообще у меня жизнь довольно рутинная,не смотря на то что я не одинок - есть девушка,есть хорошие друзья,учеба,интересы вроде игры на гитаре,все равно чего-то не хватает. А ведь в прошлом был отличным спортсменом,гонял в футбик в престижном клубе (МФК Торпедо),потом ушел,участвовал в районных соревнованиях по множеству дисциплин.Учителя говорили что у меня светлая голова и острый ум,но лени моей нет предела.И правда,что в клуб по футболу,что на прочие соревнования я ходил с пинка. Закончил школу,появилась девушка,исчезла сразу тонна друзей. Дальше мрак. Все чем я занимался,забросил,думая что на учебу нужно будет больше времени и стакаться эти занятия не будут. Пинка в институте никто не давал,захотел - пришел,захотел - ушел,хочешь курить - чеши на улицу,стой кури.Предки тоже решили что возраст уже не тот,и оберегать меня не нужно,тогда положили болта на все мои действия(focus unlocked) Ну и все,сейчас я в полной жопе по учебе,друзей осталось раз два и обчелся,по пол дня играю в игры,выкуриваю полторы пачки сигарет в день,нет работы - скоро можно будет "посадить в горшок,буду давать плоды"("свист,ХА"). Я все это веду к тому,что ребята: Двигайтесь,что на доте,что вообще на играх жизнь не заканчивается. Мы сами вершим свою судьбу,человек может все,он ограничен лишь временем. А как я уже говорил вначале,время идет лишь в одном направлении.Оглянуться не успеете,как все возможное - станет упущенным. Мысль материальна,к ней всего навсего нужно приложить чуточку усилий.
Я отлично понимаю,что для форумчан эти слова,все равно что в паблике пост про мотивацию прочитать,мало толку. Просто не станьте таким,каким стал я(я уже запущен) (И пост я писал,не для того что бы выпросить немного сожаления,мне все равно) Тем не менее,я говорил все искренне...
avatar Nintendo123

06 Дек 2013 в 18:44

58

5652

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум