Быдло и дота. Немного ненависти к рухаRu Hub.

На днях вилат в своем твиттере сделал предложение по новому составу Vitrus.pro.. Предположение сие было сделано до объявления новой команды, поэтому было очевидно, что всех игроков вилат не угадает. Так оно и получилось. Однако сразу после представления очередной пятерки, вилату в том же твиттере было сказано "Ты обосрался, вилат". Сказал это не какой-то бомж с улицы, а сам ALOHADANCE! Виталик офигел от такой наглости, гордо обозвавшись в ответ "Это ты обосрался, когда был в виртусах". С одной стороны неясно, с какой стати глупый школяр оскорбляет взрослого известного человека, но если поразмыслить, то вилат сам виноват. Именно он сеет на своих стримах такую провинциально панибратскую атмосферу, из-за чего к нему ни у кого нет уважения, каждый считает, что может сказать "АХАХАХА ты рак и абасрался!!11". То же касается и всего ру хаба, мало того, что их контент абсолютно не интересен, так ещё и на стримах они позволяют шутить себе про разорванное очко. И ладно бы, если бы это было один раз.. Недавно мой триколор нашел канал под названием "Game Show", который позиционирует себя как канал для геймеров. И там транслируется The International, представляете, дота по телеку! Так вот, там другие комментаторы и аналитики (из известных вам там только Игорь Линк в качестве ведущего) и данные ноунеймы разговаривают в сто раз более интересно, без быдло шутеек.
avatar Nimdex

10 Авг 2016 в 19:00

-21

4239

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Тсу не хватает только пенсне и шляпы с тростью

Аватар пользователя

Смотрю Инт6 без Ру(хаб)комментаторов , китайцы куда более интереснее и язык у них забавный ^^

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну не знаю, посмотрел этот канал - просто уныние. Кому как нравится, на мой взгляд лучше смотреть рухаб, который хотя бы пытается шутить и поддерживать интерес зрителей, чем двух ноунеймов с игорем линком, который так себе ведущий.

Аватар пользователя

найс стена текста без пруфов, хотя бы видео,каеф

Аватар пользователя

Если бы не реклама канала, статья бы была б другой. А по сабжу Вилат скатыватся в помойку. Если раньше в 2014-2015 году было более-менее, то сейчас он постипенно идет в помойку.

Аватар пользователя

Челы с game show выглядят и звучат так, будто они шли комментить футбольчик, а им воткнули доту какую-то. У них шок на лицах, и сказать они ничего толком не могут. Меня хватило на 10 минут просмотра. Без обид, но они пока не уровень

Аватар пользователя

В1лат позиционирует себя как нашего, зрительского друга. Поэтому он может пошутить для работяг, они поржут в свою очередь. И это хорошо. Или ты хочешь, чтобы они были закрытыми личностями, СВЧ, которые только делают свою работу и сухо комментируют?
Поэтому алоша позволил себе сказать вилату такое, а вилат позволил себе в той же манере ответить
ПС ты бы хоть цитировал нормально, а не по памяти...

Аватар пользователя

У меня раньше в пакете от СибСетей был игровой канал, но потом куда-то пропал. Там еще Мег вела передачки какие-то. ХЗ, может это и был game show.
А так - пока никто круче рухаба не комментит в СНГ, хотя Каспер и свалил в Старладдер, там кроме него и Версуты нет никого. Так что куда ни плюй - нет у рухаба толковых конкурентов

Аватар пользователя

Перед тем как что-то публиковать, хорошенько проработай и не засоряй мне ленту

Аватар пользователя

Нормальный автор ( нет ), который употребляет слово "все", когда имеется ввиду "я".

Аватар пользователя
Комментарии
Форум