Немного ненависти к рухабу. Часть 2.

Мой прошлый блог раскритиковали за наличие рекламы. Кто знает меня, тот знает, что я никогда не пускаю проплаченную рекламу, я рекламирую лишь то, что мне нравится. Предыдущий пост затрагивал ненависть к комментаторам и аналитикам рухаба за их провинциально панибратскую атмоферу, которую они сеют на своих стримах, из-за чего к ним нет никакого уважения. Теперь затронем рухабовский контент. Парни очень любят американское слово "шоу", они его просто затерроризировали. "Жри его шоу", "Мег шоу", "Шоу вечерний валет". Слово сие можно перевести как "зрелище", где у рухаба вы видели зрелище? И ладно ещё "жри его шоу", оно в принципе сойдет под концепцию шоу... Но вечерний валет.. Я объясню его суть. Сидит NS и трындит о том как кто сыграл. Да, мы уже видели это во время аналитики. В целом рухабовский контент очень скучен, примитивен и не интересен.
avatar Nimdex

11 Авг 2016 в 12:19

-56

3672

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Мда, куда модеры смотрят вообще ? Как это можно назвать блогом ? Здесь нету ни достаточного объема текста, нету ни аргументированой позиции хейта в сторону РуХаба. Горение из 13ти предложений сразу отправлять в блоги ?!

Аватар пользователя

Представляешь, если у тебя каникулы, это не значит, что всем могут смотреть стримы с TI и записи игр. На моём часовом поясе игры начинаются в 3 часа ночи. А утром на работу. Вечером тоже нет времени на аналитику, а вот Валета послушать можно. Быть в курсе, не смотря игры. А "шоу", оно потому что это youtube, можно и рубрикой назвать, но если у тебя от этого горит, может стоит взглянуть на свою жизнь. В ней явно что-то не так, если тебя задевает такая мелочь. Хейтер ты просто. Объявил себя хейтером, а теперь ищешь причины быть таковым.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Посмотрел различных аналитиков и комментаторов на TI6. Галустяна пихнули как клоуна. Игорь Линк лучше бы вообще за рамки ютуба не вылезал.... Рухаб лучше этих клоунов

Аватар пользователя

Яростно минусую, ру хаб топчик снг аналитики,комментирования. Ру хаб - никто кроме нас ,за ВДВ

Комментарии
Новости
Форум