"Сквозь Тернии к звёздам" ч.1 "В тяжелейший час..."

Уже потихоньку начинает разгораться огонь нового сезона Дота 2. Сегодня свой первый матч играет одна из самых известных СНГ команд-Team Empire. По этому поводу предлагаем вам вспомнить то, как для организации прошёл старт прошлого сезона, и поверьте мне все было очень не просто. За прошлый сезон организация испытала взлеты и падения, навлекла на себя сначала ненависть всего сообщества, а потом всеобщую любовь, испытала проблемы как изнутри, так и снаружи. В серии роликов "Сквозь тернии к звёздам" Вам расскажут весь путь команды от начала до конца. В первой части вы узнаете о пожалуй самом сложном для команды периоде- начале нового сезона.
avatar Fan of Team Empire

23 Авг 2016 в 19:08

-4

2533

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ты уверен что это БЛОГ? А не видео и описание к нему?

Аватар пользователя

Что за убогий высер, который сделан пяткой левой ноги в ворд арте?

Аватар пользователя

Империя? Серьезно? С их политикой подбора игроков и взаимодействия с другими организациями? С их отношением к фанатам? У НИХ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ ПОКЛОННИКИ?

Комментарии
Форум