ММР - что на самом деле он показывает

ММР - это далеко не только показатель скила, да, он играет ключевую роль, но на одном скиле далеко не уедешь. Это как часы, без всех шестеренок, стрелка не пойдет. 1. Стремление, желание: тот кто не желает выигрывать - не будет выигрывать. Без желания вы не будете отыгрывать на все 100%, вы не будет обдумывать каждую ситуацию, каждое действие. В большинстве случаев вы просто пустите все на самотек и это приведет к ухудшению винрейта. 2. Выносливость и сила воли игрока: тот кто не будет выкладываться на полную в каждой игре абсолютно в каждом моменте игры, не достигнет высоких результатов. Вам кажется что вот тут можно расслабиться, но на длинной дистанции это приводит к ухудшению винрейта. 3. Стрессоустойчивость и самоконтроль игрока: не даром говорят, пригорел проиграл. Дав волю эмоциям вы не сможете чисто думать и быстро реагировать, вы начнете совершать ошибки и это сильно снизит ваш винрейт. Даже имея небольшой недостаток лишь в каком то одном из этих качеств вам ммр будет намного ниже, чем вам хотелось бы. Поэтому взгляните на себя со стороны, и перестаньте винить во всем других. Может все дело в вас? Имея все эти качества на высоком уровне, вы достигните действительно высоких значений ммр, причем без труда. И вам врятли кто то сможет помешать.
avatar Ноль ошибок

25 Окт 2016 в 20:25

16

8004

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

изменится 1 человек, тогда играть станут остальные 4 человека. Если уж закричал или стал оскорблять другого, то считай тима не будет тебя слушать. Решит, что ты чсв. Лучше молча показывать, что все возможно и давать внятные указания без оскорблений. Снг не поймет этого, пока кто то сам не начнет меняться.

Аватар пользователя

рейджу, фижу, флеймлю, по кд в лп. имею 5800. так что твоя теория так себе

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как этот мусор связан с ММР? Тут написаны очевидные вещи которые решают в конкретной игре, из-за которых ты просто можешь проиграть, и то не факт т.к. у тебя ещё и тима есть. ММР тут уж точно не к месту

Аватар пользователя

Терпение, задротство и удача. Все эти рассказы о "максимально отыгрывать всегда" оставь для школотащеров, не видящих дальше собственного носа.

Аватар пользователя

В первую очередь он показывает количество свободного времени. Без кучи времени, потраченной на доту, ты не сможешь взять и 4к.

Аватар пользователя

"ММР - что на самом деле он показывает"

Почитав так и не понял, что он показывает на самом деле.
Лишь перечень того, почему кто то сливает, а кто то его апает.

Ожидал конечно другого результата от прочтения

Аватар пользователя

Жаль тиммейты с двух линий имея счет 0-15 на 10й минуте этого не прочли , может быть тогда бы я выиграл ту катку , эххх

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

так то, но снг менталитет не позволит не быть чсв ублюдком((( а блог хороший, хоть малоинформативный.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вполне можно быть чсв ублюдком из снг, но отыгрывать на все 110%

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В принципе ты прав, но есть, на мой взгляд еще как минимум 3 очень важных фактора, которые влияют на ММР:
1) каких героев ты пикаешь
2) каким пиком ты их берешь
3) куда ты ими идешь в игре

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я бы не стал относить всё это к скиллу по одной простой причине. На форуме часто говорят "да на этом рейтинге можно на любом герое выигрывать". Т.е. люди считают, что вывезут за счет скилла, но не за счет героя. То есть часто эти понятия разделяют.

Аватар пользователя

легко могу закинуть катку если в тиме довн который делает фигню, просто упрусь и заруиню. сижу на своих 4к но ммр показывает скилл, ко ко ко

Комментарии
Форум