Мой первый блог .

Расскажу о себе . Начал я играть в доту года 3-4 назад , тогда это были клубы , и мы играли 1х1 с чуваком , на рандомных героях . Он меня сильно накрутил , но больше мне понравился герой : Тини , так как у него была самая большая атака . Позже я с ребятами , из одного района начали играть на самой любимой для олдфагов ( таковым я себя считаю ) Гарене . Это было что-то с чем то , как сейчас помню : Ни одной игры что-бы не кто не ливнул . Мы не знали такие термины как :Варды , смок , ганг . И играл я там около года , и позже перешел сразу на такой клиент ( Мало кто знает ) RGC , и с того момента для меня началась настоящая дота . Дота от которой я получал удовольствие . Дота настоящих игроков . Где я чувствовал не то что раком , а просто ничтожеством с ними . Я играл примерно там 2-3 месяца ( Их них выйграл 10 игр , 1-ну игру на чене :) ) И позже я узнал о Dota 2 . Это было для меня как чудо . Я писал везде (Именно с того момента я узнал о портале Dota 2 , и увидел самый первый топик , о наплыве раков :) ) Я просил у каждого заветный инвайт , писал valve и просил его , и через 2-3 месяца мне его дали . Для меня это было просто не объяснимо . На тот момент вышел такой герой как : Мипо . И был international 2 , я не особо в него вникал . Я просто пошел в паб , нажал заветную кнопку " Найти игру " . Позже я играл , играл , играл , играл , но когда я не давно дошел до 400 побед , собрал стак , и мы начали творить чудеса в сме .Это как бы новое дыхание для меня . И вот что бы я хотел посоветовать для начинающих смеров :) ( Если вы кеп ) 1. Ваша роль не должна быть керри . 2. Вы должны как бы перед пиком героя представлять его в игре. 3. Вы должны прислушиваться к своей команде . 4. И именно вы должны быть одновременно скилованным , и очень смелым . ( Если вы саппорт ) Запомните одно из этих правил : 1. 2 саппорта - Это 2 героя , но 1 саппорт . Вы должны быть одним целым , если нападаете , но нападать полностью . Если на вас нападают , сейвить как можете . 2. Саппортом быть это гордость , именно вы это ПОМОЩЬ , помощь команды . 3. Желательно быть всегда начеку . 4. Давать полную инфу. ( Если вы керри ) 1. Бить крипов . 2. Всячески убивать харду , именно это может стать стартом победы . ( Если вы хардлайнер ) 1. Запомните лучше не чего не делать , чем умирать .Даже если вас загнобили и дают вообще не чего , не рискуйте . Не идите получать голды \ exp . ( Если вы мидер ) Запомните ( я говорю пишу опытный мидер ) 1. Чем больше крипов добили , тем профитней для вас . 2. Старайтесь ловить мидера на всех его ошибках. 3. Практикуйтесь на очень сложных ботах , выйграли его , то и 60% мидеров выйграете . Ну все вроде свой первый бесмысленный блог написал , может кому-нибудь понадобится :)
avatar Dahz

10 Дек 2013 в 21:06

-3

2017

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум