Часть 2. Оцифровка: 30 лучших игроков The International 2017

Для меня большая честь представить вашему вниманию вторую часть проекта оцифровки профессиональных игроков в Dota 2. Если вы не ознакомлены с первым выпуском проекта, настоятельно рекомендую сделать это сперва. https://dota2.ru/blogs/post/3488-ocifrovka-30-luchshih-igrokov-the-international-2017-chast-1/
20. Яо «Maybe» Лу
После удачного The International 2015 LGD были настолько восхищены игрой молодого и талантливого мидера, что подписали с ним самый долгосрочный контракт за всю историю Dota 2. Тот Maybe был любимчиком публики, теперешний же немного подсдал. С кем не бывает. Если только Яо Лу поймает кураж — он сможет вывести свою команду на пьедестал Ки-Арены, как сделал это полтора года назад. У него еще есть порох в пороховницах.
19. Саахил «UNiVeRSe» Арора
Эту фразу UNiVeRSe произнес в феврале прошлого года, и уже можно утверждать, что он достиг своей маленькой цели. Когда речь заходит о сложной линии поневоле вспоминаешь о Саахиле, который является образцом для подражания. Карьера американца уже близка к закату, и главное выбрать нужный момент, чтобы уйти на пике славы, как это сделал его коллега Fear. Многое будет зависеть от результатов этого The International.
18. Юхан «N0tail» Сундштайн
Легендарный датчанин сейчас переживает пик своей карьеры. Для полного счастья ему не хватает только победы на The International. Четыре мэйджора хорошо, конечно, но ничто не может сравниться с чемпионским Аегисом. Notail никогда не унывает и верит, что однажды исполнит свою мечту.
17. Илья «Lil» Ильюк
Открывает список СНГ-игроков этого чарта Lil. Он как никто другой понимает важность медийной составляющей в нынешних реалиях, поэтому всегда уделяет достаточно времени этому аспекту. И это абсолютно никак не мешает ему быть одним из лучших игроков мира на своей позиции. В игре Илья еще круче, чем в Твиттере, что несомненно заслуживает уважения.
16. Сунь «Sccc» Чунь
Чтобы оказаться там, где сейчас, Sccc понадобилось 11 месяцев. Именно за такой срок он вырос из перспективного пабера в игрока второго состава Newbee. На этом Сунь Чунь не сдался, и стал тренироваться еще упорнее. Китайский дримтим не мог этого не заметить и перевел восходящую звезду в основной состав. Теперь он главная ударная сила Newbee и успех команды практически полностью в его руках.
15. Иван «MinD_ContRoL» Бориславов
И если кто-то и сможет затмить славу UNiVeRSe с годами, так это болгарский хардлайнер Team Liquid. Он отлично дополняет трио игроков основы европейского гранда и является самым стабильным звеном команды. Медийной составляющей MinD_ContRoL уделяет мало времени, поэтому зачастую вся слава достается его партнерам Miracle и MATUMBAMAN, но заслуг Ивана от этого не отнять.
14. Кёртис «Aui_2000» Линг
Aui_2000 один из тех игроков, за кем крайне интересно наблюдать во время игры. Он постоянно экспериментирует, придумывает новые сборки, предпринимает необычные решения. Хоть он частенько находится в тени, он посетил не намного меньше турниров, нежели Puppey или UNiVeRSe, и, если забыли, становился чемпионом мира. Его команда одна из самых недооцененных на этом чемпионате мира.
13. Куро «KuroKy» Салехи Тахасоми
Вряд ли можно найти еще кого-то более преданного игре, чем KuroKy. Несмотря на солидный рост призовых на турнирах, он никогда не отказывает в участии тем, кто не способен предложить выложить на кон сотни тысяч. Для него всегда на первом месте стоит игра. Когда их пути с Puppey разошлись, он сумел доказать, что тоже является сильным лидером и может сам собрать достойный коллектив. В этом году он как никогда близок к заветному трофею.
12. Клемент «Puppey» Иванов
Puppey — настоящий первопроходец в Dota 2. Он в числе первых выиграл The International, первым из профессиональных игроков создал свою собственную организацию и первым сумел выиграть оба турнира от Valve. Осталось только первым выиграть второе чемпионское кольцо, чтобы стать абсолютным боссом среди боссов доты.
11. Чжэн «MidOne» Йек Най
Малазиец — мечта любой организации. Молодой, многообещающий и невероятно талантливый, что доказывают недавно взятые им 10k MMR. Дерзкий, наглый и агрессивный на линии, MidOne редко уступает своим оппонентам. Его никнейм красноречиво говорит о намерениях стать лучшим в мире не своей позиции. Будь у него за спиной чуть больше трофеев — он бы занял почетное место в десятке, а то и пятерке лучших игроков мира.
Выражаю огромную благодарность всем тем, кто оставляет комментарии под этим блогом и стремиться сделать его лучше! Это действительно важно для меня, поскольку это первая попытка оцифровать профессиональных игроков, ранее никто ничего подобного не делал. Я внимательно читаю конструктивные замечания и обязательно буду работать над улучшением всех критериев и параметров, стараясь максимально близко приблизиться к балансу. Как понимаете, усилиями одного человека это сделать крайне сложно, поэтому буду очень признателен, если вы будете указывать не только на существующие проблемы, но и предлагать конкретные пути их решения. Уверен, что вместе мы сможем отточить эту идею до блеска! :) В последнем выпуске вы узнаете об игроках, чей общий рейтинг зашкаливает по всем параметрам: их карьера только набирает обороты, они молоды, невероятно скиловые, успели посетить множество турниров и выиграть несколько трофеев, что нашло поддержку со стороны большой армии фанатов. Проще говоря, лакомый кусочек для любой киберспортивной организации, как на краткосрочную, так и долгосрочную перспективу. Если после The International 2017 они вдруг захотят сменить обстановку — их оторвут с руками. Заключительная часть блога будет опубликована 1 августа. Для тех, кто хочет первым узнать у кого из игроков основы Virtus.pro рейтинг выше 90 баллов — прошу подписаться на мои социальные сети «ВКонтакте» https://vk.com/s1gall и Твиттер https://twitter.com/s1gall.
avatar s1gall

31 Июл 2017 в 18:23

11

7019

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ходит легенда об одном игроке, который ни разу ни проиграл мид. А пару раз и выиграл.

Аватар пользователя

Бизнесмен пуппей говорит что бизнес не должен быть превыше игры

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ходит легенда о игроке который играет на пудже
и держат его в команде потому что он просто бренд
а никак не игрок в доту

Аватар пользователя

Надеюсь, остальные игроки только на девушек так смотрят, как misery на директора

Аватар пользователя

ору с графы потенциал. пупей 1. ор выше гор. сам пупей приехал посмотреть что тут такое.

Аватар пользователя

цитаты великих людей
ай тьфу ты - неудачников
кроме пупея
он удачно создал бизнес

Аватар пользователя

Мои глаза опять разорваны в клочья. Спасибо за великолепный дизайн!

Аватар пользователя
Комментарии
Форум