Рофлотурик или история одного финала Na'Vi vs Empire

Что ж, доброго времени суток Читатель. Хочу Вам поведать всю правду о вчерашнем финале. Организация ПГЛ, как мы знаем ужасная. Это можно говорить смело после Киев мажора, когда было как минимум 2 а то и 3 лучших мест только в Киеве, для проведения, но выбрали что выбрали. К чему я это? Так вот, вчера проходил финал квалификации СНГ региона на ПГЛ минор что будет в Бухаресте. Хронология событий и все что случилось там опишу ниже. Выпив пивка, я пришел домой и готовился посмотреть НаВи, зашел ровно в 22:28, после сообщения Вилата в телеграме: Зашел я на стрим, он выключен, потом в 22:36 запустили ретрансляцию матча по КС:ГО. Спустя пару минут включили доту, и там было лобби в котором сидели все кроме игроков империи. Я решил зайти в лобби.( Откуда у меня оказался пароль- пускай останется секретом:) ) Никто меня и близко не собирался кикать, а главный админ(ВНИМАНИЕ! ЗАПОМИНАЕМ) подумал что я игрок замены империи. Потом меня все-таки кикнули. НаВи сыграли игру, в один момент забросили, и как следствие проиграли. Ну я думаю, попробую ка я еще раз зайти. И что же Вы думаете? Да я зашел, никто не додумался сменить пароль. Тут же я зашел на слот комментаторов и написал что я Вилат, Админ извенился и сказал окей, но потом игроки все-таки сдали меня, и меня кикнули. Но я успел зайти, ПОТОМУ ЧТО ПАРОЛЬ НЕ СМЕНИЛИ. В итоге в ФИНАЛЕ открытой квалификации СНГ я зашел спектатором. Именно в этой игре ФН, как всегда показал свои манеры общения. Итог, для чего я это делал и для тех кто винит меня или ФНа: Сделал я для того что бы ПГЛ хоть как то начали следить за турниром и не набирали людей черт пойми откуда, для контроля лобби. За игру по сути я писал 3 раза: 1. вначале 2. на паузе 3. после гг Окей, только теперь те кто говорят что я очень плохой человек, вместо меня мог быть: 1. Человек который сливает инфу конкретной команды про варды, перемещение команд, про рошу , те кто заинтересован в этом(например даже тренеры команд JotM, XBOCT) 2. Человек который посредине матча когда команда(за которую он болеет) проигрывает, мог бы сливать в общий чат инфу про варды для рестарта полностью матча. 3. Человек который "поливает дерьмом" всех и все на огромную аудиторию а так же слив пароля и прочий трэш. Кому интересно можете даже видосик глянуть от первого лица, со всем что не показывали на стриме (инсайдики):
https://www.youtube.com/watch?v=lbzW9XRmgIY
avatar GAVAAA

21 Сен 2017 в 16:11

108

23718

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Первый интересный блог PogChamp
Запости на реддит, вот будет рофл.

Аватар пользователя

Вот правильная ссылка на видео
https://www.youtube.com/watch?v=lbzW9XRmgIY

Аватар пользователя

привет тебе от няшхарда животное,не понял,это чо за двойной смысл,ты и есть няшхард?

Аватар пользователя

Щас бы думать что тебя возьмут на слот мидера в нави. ;D

Аватар пользователя

Впервые за сколько времени ставлю лайк блогу. Автор, попробуй это представить в виде новости и/или перевести на английский и передать на Reddit. Эти информация должна быть предана огласке

Аватар пользователя

Гавааа красавчик, адекватно себя вел, настоящий работяга, не позорит наше имя, а организаторы пгл действительно странные.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я бы понял, если ты угадал пароль 12345, но если пасс был такой же как в твоей игре или вообще кто-то тебе его сказал, какие претензии? Посыл блога "зашел поприкалывался, зацените", а не "безобразие, что же такое твориться".

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кстати, Данька после слитой 1 карты не выделывался и норм попросил мид)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А как видосик глянуть? У меня даже не отображается.

Аватар пользователя

давно не было таких ГОДНЫХ тем в блогах
отлично зарофлил! gj

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум