Разбор 1 способности Пангалина.

Поговорим немного о механике 1 скила пангалина, и что собирать, что бы нанести им максимальный урон. Рассмотрим как сочетаются предметы с этой способностью. Mjollnir: Имеет кулдаун прока 0.2 сек. Максимум может прокнуть 2 раза(только если прокнет в первый и последний удар) за способность сколько бы целей не было. В среднем +150 Маг урона(+300 когда много целей). Не сочетаются друг с другом. Diffusal Blade: +160 Физ урона и 200 манабёрна. Не сочетаются друг с другом. Не работает на крипах без манны. Monkey King Bar: В среднем +180 Чистого урона. Не сочетаются друг с другом. Javelin: В среднем +100 Магического. Полностью сочетаются друг с другом.(Прокают независимо, могут прокнуть одновременно все и до 4 раз каждый за способность) Самый лучший предмет по соотношению цена/урон. Максимальный урон даёт сборка Mjollnir+Diffusal Blade+Monkey King Bar+ Javalin+ 2x Daedalus которая даёт в сумме в среднем 1100 урона без учёта резистов(с учётом таланта на 20 уровне). Какие предметы не стоит собирать: Башеры: Имеет кулдаун прока 2.3 сек. Может прокнуть лишь 1 раз на одной рандомной цели за способность. Максимум +100 физ урона. Эффективен лишь по одиночной цели. Desolator: Работает, но не сочетается с пассивкой панголина. Хуже по соотношению цена/урон чем Javelin. Криты: Не работаю. Upd 7.07.b теперь работают.: Стоит собирать 1-2 Daedalus 130+ физического урона за каст. Battle Fury: Не работает. Вампиризм. Не работает на основной урон но работает на урон от предметов, не даёт урон. Скади, саша. Работают, не даёт урон. Контрится: бкб и астрал. Спасибо что прочитали.
avatar Mozg7

01 Ноя 2017 в 20:11

5

10091

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я так понимаю, джавелины лучше диффузов тем, что собираются легче и быстрее? Потому что по урону диффуза равны копьям, но кроме этого ещё делают манабёрн.

Там 160 гарантированного урона при наличии хотя бы 200 маны, там 200 урона в среднем, если не учитывать псевдораспределение.

==============================================================

Добавь Ancient Apparition и его чилинг тач. Да, это немного не входит в тематику блога, но по-моему достойно упоминания.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум