Фавориты и прогнозы

На написание поста меня подтолкнула новость метка у вп на лбу , а точнее Комменты к ней. Как по мне, есть более правильный способ определения фаворита - доброе и пушистое бабло. Рассуждать можно о чем угодно, но именно деньги - показатель. Так что обратимся к букам (букмекерским конторам). Слегка покопавшись выношу прогнозы буков на 3 последних инта (которые идет №5,6,7). Попредыдущим инфы не нашел (не там искал).

Лирическое отступление: чем меньший кофф - тем больший фаворитизм

The International 2015

Видим следующую картину - Сикрет виделись явными фаворитами на общем фоне, новот при постановке конкретного вопроса "выиграют ли сикрет меин" голоса поделились почти 50/50.

Но при этом нужно подметить, что топ4 расхождение всего с одной командой. Замените Сикрет на ДС. И приглядитесь к коффу CDEC. Ребята попали в вайлд кард - а кофф на них меньше сотни. Была увереность что именно они выиграют вайлд кард (а ведь были близки к победе на мейне). 
The international 2016


По результатам буки наварили невероятный куш. Попадение только с одной командой (Wings). Остальные фавориты вылетели задолго до финала. А какие выиграши открывались тем, кто поставил на DC. Прогнозы результаты сравните сами.
ОГ выступают явным фаворитом (ведь взяли 2 мажора из 3-х), но слились задолго до финала.

 А Вингс не были такой уж темной лошадкой, как их все рисовали. И падение Сикретов с 1,8 до 15. Удручающий результат Нави, при очень неплохом коффе. И уже только 1 команда с коффом больше 500.

The international 2017



И снова буки сняли неплохой куш. Но попрошу заметить, что с каждым последующим турниром низы подтягиваюся к верхам и разница в кофах сокращается. И в 17 году была 1(2) тимы, у которых кофф был больше 100.

И снова фаворит оказался в пролете. Хотя победитель опять был в топ4 по коффу.

Напрашиваются выводы - Фаворит еще не смог подтвердить свой статус и выиграть Инт. И чем сильнее фаворитизм - тем дальше от первого места команда остановится. Фаворитизм, вещь условная. А поскольку прогнозы для буков - это их зароботок, то и в определении фаворита в первую очередь нужно прислушиватся к ним, а не делать голосновные утверждения.

avatar KypoI7aTka

29 Июл 2018 в 13:22

4

10848

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Где здесь прогнозы? Где кофы на ТИ8 ? Главный вывод - на победителя турнира (до начала турнира) ставят люди, далёкие от ставок в принципе.

Аватар пользователя

Я взял прошедшие турниры и написал почему.
А что до ставок на победителя турнира - спокойно можно утверждать, что и на победителя матча (до начала матча) ставят люди, далекие от ставок в принципе. Вот была бы возможность делать ставки уже после матча (турнира)....

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

где орфография?в первых 2 предложениях на вскидку 2 ошибки,не стал дальше читать

Аватар пользователя

"А поскольку прогнозы для буков - это их зароботок" инфа из кармана?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хз откуда эти скрины, на моих буках ликвид были фаворитами в прошлом году как только ставки открылись, ВП шли за ними

Аватар пользователя

привет ребятки понимаю тема про контру но тут дело важное если кто делает ставки на ggbet хочу вас предостеречь это разводка ,они меняют результаты наглым образом сегодня отменили выплату которая прошла есть доказательства ,будьте внимательны не связывайтесь с этим трешем !!

Комментарии
Форум