Поясняю за шмот. В частности за МОМ на Джаггернаута.

Всем привет! Я хотел бы поговорить о таком билде на Джагера, как сборка через МОМ, аля мой 2008. Каждый раз, когда я пикаю этого персонажа, и каждый раз, когда я покупаю ему этот итем, на меня перманентно сыпиться 100500 жалоб, возмущений и так же проходят истории о маме и кинотеатре, НО народ, очнитесь, после реворка его ультимейта вам не найти проходного итема лучше, чем МОМ. Именно по этому я в этом блоге буду пояснять за шмот на Юрнеро.

Ну шо? Разберем плюсы и минусы итема, как проходного, окей,да?

Сравнивать я его буду с двумя итемами, это будет Яша yasha.jpg  и Дифуза diffusal_blade.jpg. Во первых ценовая категория, и ее разброс. Если Яшу еще можно, как нибудь сравнить с МОМом, то дифуза слишком дорого выходят, и вам проще будет купить уже БФ (который я хейчу), или же молнии (которым я отдаю свое предпочтение).
Но даже учитывая, что Яша в одной ценовой категории, все равно присутствует, тот факт, что Манта и не в каждой игре то нужна, в то время, когда МОМ можно разобрать в  satanic.jpg или же  butterfly.jpg.

И так, что мы получим за 2050(Яша)?

16 к ловкости   =ничего
12 к скорости атаки   =слишком мало(ничего)
20 к скорости передвижения  =мы имеем фазы, так что мс не так уж и влияет
А что же нам даст Мом за 1785?
+10 к cкорости атаки            ,опять же это ничего, но нам и не это нужно, нам нужна его активка!!!
+10 к урону                           При нажатии дает  Berserk = +110 к скорости атаки и 12% к скорости передвижения, но уменьшает броню на 8 и запрещает использовать заклинания. Длится 8 секунд.

Напоминаю, реворк ульты Юрнеро, теперь зависит от скорости атаки фулл дпс от ульты, и именно мом дает за свои маленькие деньги этот дпс. А как же сало? А как же минус армор? А как же сводить твою маму в кино?
Вы заходите в замес под первым скилом, заранее поставив вард, и как только заканчивается первый скил вы даете ульту в оппонента и во время первого прыжка нажимаете МОМ, все, габелла, вы будите в шоке от своего дпс с ульты не имея ничего, кроме сапогов и бомжатского проходного итема.

Точно так же он увеличивает скорость вашего фарма, и уже после его покупки вы приобретете Дифуза, то вы уже можите убить любого просто райткликом. 

Если вам понравится эта статья, т оя оставлю сылку на Дотабафф, а так же расскажу о своем билде, котрый в этой мете имеет почти 70% Винрейта. Удачи в катках!!!


                                      

avatar vk_223999054

19 Фев 2019 в 17:45

-6

2358

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум