Dota 2 комьюнити о выборах в США

     В данный момент в США  проходят выборы президента страны. За исходом этого события следит весь мир, в том числе и наше Dota 2 сообщество. Давайте посмотрим как это было.

"IN TRUMP WE TRUST", - написал на своей странице в Твиттере аналитик студии RuHub Сергей "ARS-ART" Ревин, что в переводе на русский язык - "Верим в Трампа".

    На что ему ответил другой известный русскоязычный комментатор Виталий "V1lat" Волочай:

"JOE FOR THE WIN!"

     Что в переводе означает - "Победа за Джо!". 

    Не остались и в стороне профессиональные команды по дисциплине Dota 2. B8 Esports   выложила на своем официальном твиттер-аккаунте шуточный пост с секретом победы на текущих выборах.


 Как мы видим из представленных выше изображений, кандитат в президенты Джо Байден обещает удалить  Techies, и сразу же одерживает безоговорочную победу.  


avatar Тимур Имашев

05 Ноя 2020 в 11:08

0

733

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум