The International 2020 может быть проведен в Новой Зеландии

В расширенном интервью для новозеландского телеканала "1 News", руководитель Valve Гейб ньюэлл рассказал о возможности проведения турниров серии The International в Новой Зеландии.

Image"Это реальная возможность и она становится более реалистичной с каждым днем", - сказал Ньюэлл о проведении турниров The International и CS:GO в новой Зеландии.

"Пока Covid-19 продолжает мутировать, это, безусловно, увеличивает вероятность того, что у нас здесь будут ивенты", - добавил он, сказав, что Новая Зеландия более предпочтительное место для проведения турниров.

Изначально основной этап юбилейного TI планировалось провести с 18 по 23 августа в шведском Стокгольме, но Valve отложила проведение The International 2020 на неопределенный срок.

avatar telebloodprintmedia

22 Янв 2021 в 11:08

1

627

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум