Вот почему хейтят русских в доте ( с ответом, офк)

Этим Вы (они) обязаны 3\4 части своих соотечественникам, которые задают вам (им) репутацию умственно отсталых жителей третьего мира, без каких-либо признаков социальных норм и этики. Ах да, ещё вы (они) раки в дотке, куда без этого. Так что, советую решить как жить с этим клеймом в дота комьюнити, к сожалению, Мне, как украинцу иногда бывает за Вас (них) стыдно, ибо как только другие игроки видят кириллицу в чате, Я вынужден слушать левые оскорбления в адрес соседней страны, которые меня по-большому счёту не касаются. Удачи!
avatar PREPODOBNIY

16 Дек 2013 в 09:21

-20

4572

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум