Дота-это часть жизни!

Всем привет!В этом блоге будет идти речь о влиянии доты на жизнь . Начну со своей истории . В доту я начал играть очень давно лет 7-8 назад .Случилось это так : однажды мне друг загрузил варик (warcraft) и показал карту DotA (Defense of the Ancient на рус -Защита древних. ) .Показывал он мне что собирать , какие герои прикольные ну такое для новичка и рассказал немного за один день, мне игра не сильно понравилась (скорей из за того что я непонимал что делать) и я поиграл две-три игры и забил на месяц .После прохождений куча игр решил сыграть в дотан ,разобратся и нечего не получалась и снова стал играть в разные игрухи тоже на месяцок .Начал очень сильно разбиратся в дотане тактики ,имена учить , тренироваться, ну короче задротить на гарене .Играл долго на гарене потом вышел айкап , скажу честно, играл на айкапе со второго сезона )), так как не знал о айкапе.После играл на ргц и на дарере ну остановился на айкапе .Играл в командах ,занимал призовые места , даже сам создовал турниры .После вышла дота 2 ,получил я очень рано кей сразу почти после ти1 ну точно не помню.И начал играть о полной то есть с утра до утра )Создовал команды приглашали в команды, потом смотрел стримы ну даже еще смотрел с доты 1 и реплеи .Делал мувики по доте не очень получалось ,мемы ,ну стримы более менее.И что я хочу сказать , что я посвятил почти пол жизни доте так как игра очень нравится и я ее развиваю , даже вы ее развиваете играв в нее.Очень много людей на форуме или друзья которые играют в доту играют в доту каждый день ну или почти , а это означает что мы ей живем или сидим на форумах , трейдимся или даже читаете этот блог .Вот так вот ,дота - часть жизни для многих кто играют. Спасибо что прочитали мой блог или же хотя бы мельком , сам знаю по себе что читать много не у каждого хватит нервов,но всеровно спасибо.
avatar Neizvesten_Dota2

17 Дек 2013 в 23:16

3

4949

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум