Неосведомленность паберов или я не умею переагривать башню.

Здравствуйте форумчане, дотеры и все все все! Собственно ввели наконец долгожданный РММ ииии....Лучше б доработали, серьезно... Нет, этот не очередной блог про нытье о том, как ТС'у разорвало пукан из за рако-мейтов, меня больше удивляла неосведомленность играющих в общем! Попадались разные ребята, среди которых были и реально неплохо играющие личности, но подавляющее большинство игроков в моих матчах слабо знают механику игры и это очень прискорбно =( Речь идет не о базовых навыках вардинга, прокачки, покупки правильных предметов и подобных вещей - с этим все в порядке слава богу. Я говорю о таких вещах как переагр вышки во время пуша на крипов, полной информации о скилах (о работе того же DOOM , до конца знают не все). К примеру я сильно удивил сказав ему, что цель для его варда можно выбирать :D К слову далеко не все вкурсе, что отключает увороты персонажа и даже блок урона К чему же я веду? Если вам хотелось бы повысить свой уровень игры - повнимательнее изучите ее механику! На первый взгляд все это - мелочи, а на деле - очень полезные мелочи ;) Возможно кто-то не знал, но достаточно навести на скил курсор, зажав при этом Alt и вам может открыться инфа, о которой вы не знали ранее. P.S.В свое время пересмотрел кучу роликов игрока Purge, который очень внимательно относится к таким вещам, перечитал кучу интересных статей в числе которых была важная информация о подсчете урона наносимого , резистах к определенным видам урона и прочих других вкусностях. P.P.S. Знаю что данный пост мало-информативен для игроков-отцов, но многим он будет как мне кажется очень даже полезен! Всем удачной игры!
avatar Anoobizzz

20 Дек 2013 в 15:55

33

5182

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум