Лига Легенд как отдых от Доты

Почему? Потому! Когда ты заходишь в Доту, тебе нужно напрягаться - бегать за рунами, следить за огромной картой, добивать своих и чужих крипов, ожидать неистовых ганков - а если у тебя нет эскейпа, ты мертв. В Лоле у тебя расслабон - добиваешь только своих крипов, прячешься в кустах, да еще и можешь уйти с помощью чемпионских спеллов, руны не нужны, всякие пассивные способности облегчают тебе жизнь, да еще и с новым обновлением саппорты живут шикарнее, чем ЦМка в Доте) А недавний скин на Насуса...ммм...он шикарен! (хотя не в тему, да) Еще есть хороший способ троллинга - говорить, что в Лоле скилл не нужен, а ты пришел из Доты. Сразу начинается балаган. Вскоре буду писать побольше и не только про ЛоЛ и Доту :)
avatar Techbrain

22 Ноя 2013 в 20:51

0

902

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум