Группа Steam Workshop - Russia

Всех, кто занимается или начинает интересоваться рисованием, 3Д дизайном, моделированием, приглашаем в официальную группу Steam Workshop - Russia . В скором времени в группе будут проводиться голосования на лучшие работы месяца участников группы. Будут конкурсы на создания предметов на различную тематику. Сейчас вы можете опубликовывать свои работы в группе для оценки. В группе есть люди, которые профессионально занимаются 3Д моделированием, поэтому всегда можете спросить о чем-либо мастеров.
avatar Badd.IgRock

22 Дек 2013 в 02:18

6

2519

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум