Слава и любовь народа(блог бывшего Топ игрока d2.ru)

Собственно настоящая знаменитость и легенда д2.ру перед вашими глазами,да да вам это не мерещится,это не сон и не галюцинации! Собственно что меня заставило написать этот блог? Ну во первых я признаюсь,что немного соскучился за форумом и хочется,что-нибудь запостить,пусть это будет в блоге:) Во вторых,я вижу,что форум умирает и кто-то должен ему прийти на помощь,возможно мое появление вернет народ и прибавит ему популярности,ведь для многих я являюсь кумиром и примером,но не каждому удается со мной пообщаться... Я вижу,что любовь народа не погасла,за тот месяц(или 2)что меня не было, меня не забыли! Практически каждый день люди меня спрашивают,неужели я ТОТ САМЫЙ ТОП? Люди изо всюда меня узнают! Чаты,каналы,через друзей,реже - пабы. Некоторые признаются в любви!(Увы,приходится отказывать :c ) Например за сегодня меня узнало 6 человек,что являться средним показателем. Но у всенародной любви есть и свои недостатки,например многим приходится отказывать,некоторые добиваются совместной игры со мной неделями! Всем не угодишь,из-за популярности мне даже пришлось бросить девушку,чтобы уделять время фанатам,ведь они для меня очень важны! Иногда задаю вопрос:"Чем же я так прославился?" Честно говоря не знаю:)Возможно достаточно быть просто хорошим человеком и топ игроком?:)Великолепным и талантливым,смышленым но не задирчивым,да это лишь некоторые мои качества,но я не зазнаюсь! А что вы думаете?Ждете ли моего камбэка? P.S.Приблизится к вашему кумиру вы можете вступив в мою гильдию, https://dota2.ru/forum/topic/344687-gildija-rakov-vo-glave-s-top-chenom-d2ru/page__st__240 вы можете занять свое место в очереди для игры со мной, за доп. оплату вы можете избежать очереди,подробности уже в стиме:)
avatar V_Comatose

24 Дек 2013 в 22:19

-42

2659

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум