ЛоЛ или играем без нервов.

Прочитал соседний пост про отдых в ЛоЛе от Доты. Но там толком ничего не описано, поэтому расскажу вам, почему я играю в ЛоЛ, помимо Доты. Хейтерам и людям с узким взглядом на моба игры просьба не писать комментарии. И так, начнем-с. Во-первых, ЛоЛ значительно отличается от Доты, но как бы то ни было, но проще ее, от чего позволяет не так сильно напрягаться во время игры. Нам не нужно следить за тем, что бы успеть добить своего крипа, не обязательно гонять противника от керри, если бы на саппорте, а в лесу и подавно можно играть на альт-табе (если конечно вы уверены, что вас не придут ганкать). Во-вторых графика. Что бы вы не говорили о графике в ЛоЛе, но она не такая плохая как кажется. Основная часть игры это ее графика, в ЛоЛе сама графика является какой-то спокойной и непринужденной, что позволяет нам отдыхать в игре, а не напрягаться и ругаться как это обычно в Доте. В-третьих это отношение. В ЛоЛе если вы откровенно фидите и плохо играете вам максимум напишут "Нуб" и не станут оскорблять, что не скажешь о Доте. То же самое если вы видите человека, который плохо играет, у вас нет такой агресси к нему, как могло быть при игре в доту. В-четвертых - Разнообразие. В доте есть одна карта, и множество режимов для выбора героя. В ЛоЛе же выбор режимов игры чуть больше, а именно три (насколько знаю) - Обычная стандартная карта 5 на 5. Захват точек 5 на 5. И игра 3 на 3 почти со стандартной игрой и дополнительными точками для захвата. (Точно не знаю, так как не сильно разбираюсь и играю не так много). Думаю, судя по тому, что я сказал, вам станет интересней скачать и поиграть в эту игру. Кстати, стоит играть с ботами, что бы вас не зарепортили, а то вообще играть не сможете. Помимо всего этого, ЛоЛ затягивает тем, что вам нужно играть для фарма очков, за которые можно купить героя. Собственно все, спасибо за потраченное время на чтение этого поста.
avatar Meowkun

22 Ноя 2013 в 21:03

-5

1431

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум