Поздравление лучшего Админа от Топ Легиона.

Addsky, поздравляю тебя лично с твоим, наверное, лучшим днем!! Оставайся всегда таким спокойным, дружелюбным - вообщем няшкой :*. Желаю тебе провести этот новый год в компании самых близких друзей и родственников. Так же, я желаю твоему порталу развиваться, он уже давно стал лучше других порталов о доте (продота и т.д.). Надеюсь, ты никогда не забросишь этот сайт. Мы тут уже как одна большая , в каком-то смысле, семья, где почти все друг друга знают. Еще могу пожелать твоему порталу стать таким же дружелюбным, как ты, что бы вся агрессия растворилась, и на портале царили мир и покой. Вообщем, с Днем Рождения!!
Адский - счастливчик?
Споилер
avatar isixone

26 Дек 2013 в 09:19

-81

4274

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум