Mirana на эншентах

Всем привет, пишу блог первый раз. Прошу высказывать адекватное мнение. Хочу рассказать о фарме Мираны на эншентах за даеров. Работает в случае если вы играете соло хардлайн, а керри Radiant стоит и держит линию (если крипы будут под вашим тавером, то вас увидят и прервут ваш замечательный фарм.) 1) Надо пикнуть мирану и купить топорик/ взять что нибудь на дамаг + танго и попросить у саппорта варды. 2) Ставим вард сюда. 3) Встаём сюда. 4) Прыгаем в это место. 5) Съедаем дерево на которое прыгнули. 6) Фармим (если встать за деревья, то крипы вас не видят (и драконы тоже) и вы можете спокойно фармить). Удачного фарма на миране.
avatar bymyself

30 Дек 2013 в 01:21

58

6268

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум