Взрыв в Волгограде!

Приветствую! Буду писать о том что знаю,и какое мое мнение появляется об этом. Узнал от матери о теракте (так как она работает в аэропорту),а Волгоград от нас недалеко находится ,проверяли буквально все было очень много ищеек(собак конечно)и т,п. По приходу домой решил проверить новости,зашел в "Яндекс" кликнул новость о теракте,и начал читать статьи новостных сайтов,по ходу моего прочтения их,узнал не очень много,но мне хватило чтобы вывести свою точку зрения. Многие видели видео взрыва(оно небольшое 29 секунд)Но, взрыв был огромным(конечно закрытое помещение ),на сколько мы знаем что число жертв уже 17,согласитесь как-то мало для такого взрыва.Ещё меня очень удивило заявления(слухи) о том что, это была смертница,и даже сделали попытку на невинную женщину "Уроженка Дагестана"(не пойман,не вор!),но СК опроверг тем самым заявив что это был смертник,а не смертница.Теперь вопрос для чего было сразу давать ложную информацию ,и пытаться доводить её сводками?Вообщем это мое мнение и также мои заметки,о произошедшем ,Гл хф!Прошу простить мои ошибки.
avatar 3laya_Kartoxa

30 Дек 2013 в 09:16

-10

1975

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум