Alliance vs Natus Vincere

В общем это part.v2. В прошлый раз если кто то помнит было обсуждение того что просто было кипение говн на форуме из-за споров неких не удолетворенных людей в спорах о том что LoL (*League of Legend) круче чем Dota 2 (ну вы все знаете) и наоборот, из-за этого было создано более нескольких соток тем что я ухожу играть в LoL* или в другую иную игру из-за того что Dota2* не очень. Ну так наступила новая эра моей зрелости в ваших строчках текста, началось уже давно но уже начинает припекать темы вроде "Почему Альянс говно?" или иные споры в этом роде. Читая эти темы порой замечаю адекватных людей которые можно сказать со мной на одной волне и мы мыслим в одном направлении. Что могу сказать по этому поводу что после грандиозного окончания последней а именно пятой игры в финале всеми известного крупного турнира The International 3 в которой победила команда Alliance вроде бы громко сказано что ребята просто вырвали победу из рук команды не менее известных игроков из Украины а именно команды Natus Vincere (Na'Vi) и так с этого момента у одного из якобы "ФАНАТА" той самой проигравшей команды Na'Vi очень сильно повысилась температура в области седалища ну и он выдал что мол команда Alliance ну очень не честно поступила (в грубой форме естественно) тут его один такой же парень по разуму подхватил его и пошла цепная волна как ударная волна от водородной бомбы "Иван" запущенную на новую землю чья ударная волна обогнула земной шар 3 раза, некоторых волна эта обошла так как ребята вроде меня не цепляются на всякие такие вещи и даже про League of Legend, ну и ребятам которые якобы "ФАНАТЫ" команды Alliance не потерпят унижений с другой стороны и решили тоже цепляться за что нибудь иное и так началась война, так вот хотелось бы что бы многие обратили на это внимание ну зачем вам это говно вообще нужно? Команда Alliance просто повела себя крайне тактично, есть свой козырь в рукаве это было столь внезапно что такая не чуть с не меньшим опытом игры команда Na'Vi просто не была готова к такому повороту и ничего тут нечестного или унизительного относительно той или иной команды не было. Спасибо что прочитали мое донесение до вас. Всем добра. С появлением новых волн говн будут новые темы с множеством букв.
avatar insize

30 Дек 2013 в 17:23

-7

3414

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум