Аналитика: пики Запада и Востока часть 2

В первой части данной аналитической статьи по героям ДОТА 2 мы рассмотрели каких героев чаще всего банят и/или пикают на Западе и Востоке. Во второй части поговорим о таких немаловажных героях, как Керри. Как известно, они играют огромную роль в хорошем матче и обязательно используются любой профессиональной командой. Часть 2. Выбор Керри-героев на Западе и Востоке. Вновь рассмотрим процентное соотношение — каких именно керри команды банят или пикают практически в каждом серьезном матче. Герой Запад Восток -- -- -- gyrocopter 87% 77% naix 82% 91% lone_druid 74% 28% weaver 50% 54% naga 46% 24% alchemist 40% 86% antimage 31% 34% luna 18% 11% spectre 14% 29% Выше представлен список 10 самых популярных Керри героев ДОТА 2 на Западе и Востоке. Нетрудно заметить, что в некоторой части список достаточно сильно совпадает — Gyrocopter и Naix используются и там и там достаточно часто, а разница между двумя стилями игры составляет каких-то несколько процентов. Не трудно заметить, что третье место в выборе героев керри на западе и востоке отличаются, причем кардинально. Lone_druid так ценимый западными командами за свой пуш-потенциал, у восточных команд участвует менее чем в 1/3 игр. В тоже время восточный выбор Alchemist не слишком популярен среди западных команд, а ведь он способен быстро и качественно фармить, что нередко играет ключевую роль в матче. Последние патчи сыграли некоторую роль и в число керри вернулась Naga. Конечно, ее используют пока не так часто, как когда-то (особенно китайские команды), но постепенно ее популярность возвращается.
avatar ImagDoter

31 Дек 2013 в 02:28

-10

2594

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум