Барыги . или надоели завышенные цены

Перед игрой всегда читаю чат и вижу такие посты . 1.МАНТЫ АНТИМАГА 7 КЕЕВ 2.ВХ ХУК 5 КЕЕВ 3.ВАРДОГИ ПО 5 РАРОК Можно продолжать вечно. Да я понимаю без лоха и жизнь плоха ,но я против развода недалеких. И так пару простых способо как защитится от этого , и пара способов поднятся на трейде Начну с защиты . Тут писать особо нечего заходим на торгвою площадку и смотрим цену ( если в рарках сравнимаем 1 рарку , с 0.40$ ) (Если в кеях 1 кей 50 рублями) этого хватает в полне что бы не уйти в убыток в трейде. Теперь как поднятся на трейде Способов уйма 1 и самый просто из них конечно же трейд 1к2. 2. Способ способ подойтет тем кто трейдит для покупки игр в стиме и или т.д вообще для поднятия своего кошелька в стиме. 2.1 Просто покупаем рарки по 10 рублей мистики по 17 и выставляем их на торг площадку от $40 до n$ в зависимости от того на сколько ценный рар вы преобрели. если наладять поставки то можно спокойно иметь до 20$ + с этой маленькой оферы. 2.2 Этот способ для тех кого не интересуют деньги стим . и так все мы знаем про д2л . заходим туда и ищем что нужно людям ну в цене от 5до10 кеев . Ищем на торг площадке N вещь которая там явно стоит дешевле N кеев и продаем ее . 2.3 Довольно веселый способ выстоявлем трейд . ну к примеру лаки бокс за 13 кеев . там где это возможно при учете что у вас его нет. когда вам пишут спокойно заберайте его у трейда за 11 . т.к это очень легко сделать то через 2 минуты он будет у вас . и продовайте его нужному человеку. там можно делать с любой вещью . Это в краце . кому будет интересно пишите поделюсь болие подробной инфой . если не будет интереса топ просто умреет)
avatar OverGfaf

04 Янв 2014 в 10:33

-47

5694

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум