Трипла для easy win line

Доброго времени суток господа. Я являюсь типичным игроком такой игры как Dota 2. И сейчас, я хотел бы поведать вам о лучшей трипле (по моему мнению), для в салат выигранного лайна. И так кто же нам нужны и почему? 3 игрока: 1) Sven 2) Crystal Maiden 3) Vengeful Spirit Мне приходилось экспериментировать много стратегий, тактик для триплы. Но это действительно на 99% выигранная линия (повторяюсь линия! не матч!). Если вы проиграли с таким пиком линию, то официально признайте себя раком и нажмите кнопку "Delete Dota 2". Почему это лучший вариант? Посмотрите на дамаг на 1 лвл прокачке скиллов (все учат дизейблы) 70 (см) + 100 (свен) + 100 = 270. Плюс за это время каждый в среднем успеет дать 2-3 плюхи. Примерно каждый перс имеет 50 дамага. Выходит: 450 урона с руки (со всех). И в итоге мы имеем около 720 дамага. Это фб, друзья. Естественно всё оценивается как минимум игры в стаке. Если вы в пабе сказали всем взять этих людей, но не знаете что за 2 человека с вами будут играть - то забейте. И так, лайн мы выиграли, Sven фарм получил. Но смысл доты - победить в матче. Можно на мид взять Magnus. И получить легендарную связку Magnus+Sven. Тогда у нас Sven будет универсален. А в харду взять Dark seer. Чем вам не идеальный пик? Конечно вам могут взять антипики и всё-такое. Конечно это всё только на словах идеально. Но 50% победы зависит именно от пиков. Так что друзья, дерзайте.
avatar Konyaka

11 Янв 2014 в 01:23

-38

6512

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум