

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Nigma Galaxy: «По личным причинам Miracle- решил продлить свой перерыв от профессиональной сцены»
Игрок Miracle-
ALOHADANCE об игре с Solo за NAVI: «У нас большие были разногласия в Доте. Мне не нравилось, как он коллил»
Вы что думаете, Yatoro что ли какой-то гений? Умный игрок что ли прям? — ILTW о керри Team Spirit
Мем 78679
DM: «Я бы Киритыча брал в Secret. Потому что он старательный и не токсик»
Я говорю, в Доте самая беда в том, что у разраба 3 000 MMR — LenaG0lovach о проблемах Dota 2
DM: «Я бы Киритыча брал в Secret. Потому что он старательный и не токсик»
2 час. назадALOHADANCE об игре с Solo за NAVI: «У нас большие были разногласия в Доте. Мне не нравилось, как он коллил»
2 час. назадСмотрели с Никсом стримы Arteezy, учились агрить крипов. Потом Санёчек словил звезду и всё — Fn
3 час. назадNigma Galaxy: «По личным причинам Miracle- решил продлить свой перерыв от профессиональной сцены»
3 час. назадSolo о Kyzko: «Ему нужна хорошая команда, он не до конца раскрылся в Secret»
4 час. назадNix о Funn1k: «То отношение, которое он к себе заслуживал, он даже заслуживал хуже отношения, чем ему давали»
4 час. назадAdekvat: «Разве что ленивый не написал о том, что китайская Дота умирает. Точнее умерла»
5 час. назадSqreen: «По ходу нашлись не очень умные люди, которые выкупили нотисда за 200к. В тэге 2 буквы»
5 час. назадFly заменит SoNNeikO в составе AVULUS на PGL Wallachia Season 4
5 час. назад321 тысяча человек занимались компьютерным спортом в России в 2024 году, среди них 93 тысячи — женщины
8 час. назадNix о периоде выступления за HellRaisers: «Ну так я в тот момент реально был лучшим керри в СНГ. Это факт»
8 час. назадНачалась продажа билетов на Esports World Cup 2025. Цена билета на Dota 2 — 40 долларов, на LoL — 68 долларов
8 час. назадDM: «Если ты играешь на керри и у тебя ранг ниже 10, то ты просто лоускильнейший игрок на керри в мире»
9 час. назадВы что думаете, Yatoro что ли какой-то гений? Умный игрок что ли прям? — ILTW о керри Team Spirit
9 час. назадУ него было около 12 000, когда я проверял в последний раз — Leamare о рейтинге лида Dota 2
10 час. назадNo[o]ne: «Я даже в каком-то шоке был, что мы выиграли турнир. Я не ожидал»
10 час. назадЯ говорю, в Доте самая беда в том, что у разраба 3 000 MMR — LenaG0lovach о проблемах Dota 2
сегодня в 09:46Miposhka о PARIVISION: «А после игры они все подошли и мы все между друг другом спокойно пожали руки»
сегодня в 09:23дальше оправдывайтесь что сливайте из-за тиммейтов
zukmartПопулярные Обитатели нытья вместе
KarambusПорадуйтесь за меня
MrInfinity666Разрешены ли скрипты в доте?
КотоваяГумбаDukalis Headset
Стабильный кокШизоиды
TrizyКак узнать зайдёт рубик или нет?(Саппорт)
MrInfinity666Матч ЗВЁЗД форума
НоктюрнСистема 50% не работает
Данила_ГерманРиот - самая конченная контора
leavemealoneСтоит менять или подождать еще?
kawaiiknightА почему *** я должна??
Quarkum
shadowkekw
20533
LenaGol0vach
9261
inkmate0
7104
hardgamechannel
5451
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: