СНГ ДОТО

Пожалуй напишу свой первый блог. Знаю , что вам всем на меня похуй и на мои высеры так же. Но так как мне похую продолжим. Я опишу сейчас все команды СНГ , если что то забуду , то похуй. Начнем с любимой команды глоров - Na'Vi. Всем школьникам и не только известна эта "Дрим Тим " , по моему мнению хохлы скатились в гавно . Их выступления оставляют желать лучшего , стратегии Щенка превращаются в пенсию как и стратегии Альянс , которых выебали ПР. Школьники сейчас скажут " нави-цари , они расслабились , они топ 2 ТИ , и т.д." В одном я уверен точно - Нави точно не распадуться до ТИ4 , а там им любая восточная команда даст знатной пизды. В общем , мое мнение - после ТИ - дизбанд. Забыл сказать , что все кроме Хвоста - старперы , которым пора нахуй валить в комментаторы . З.Ы: Дондо - самый хуевый в мире мидер. Идем дальше , всем хорошо знакомая команда - Virtus.pro. Прогноз 1 : не выстрелят , хоть с бомжом , хоть без . Скоро закроется дота состав , после того как квалы на ТИ провалят. Жалко лишь Года , достойный парень , которому нужно найти хорошую команду , и забыть вп навсегда . Моя любимая команда - Empire. Лучшая из команд , всех их проигрыши были лишь отсутствием тренировок. Гениальные стратегии от Резолюшина (Ники а харде ) приносят некие плоды , жаль что он еще совсем ноу нейм . И ему не дают показать на что он способен . 6-7 место на ТИ им гарантировано , главное что бы они старались. Не знаю кто любит эту команду , но сейчас речь пойдет именно про нее , и так - Rox.kis. Сам я не фанат Гоблак-дото , но порой его стратегии действительно внушительны. Естественно у них побольше шансов "пробиться в люди" , чем у тех же имерцев , посмотрим что из этого выйдет. Единственный кто тянет их на дно - Бзз. Его нужно срочно кикать. Пггггггггггггггггггггггггг: ХУЙНЯ , дизбанд через месяц. И пошел он нахуй вообще . Gogo Power rangers !! Видно , что парни потеют . Надеюсь , сто в скором времени увидим их в топах салоладдеров .
avatar iceiceberg

12 Янв 2014 в 01:37

-73

3335

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум