Табак и алкоголь.

Ну что же, меня очень бесят, все эти выкрики и оры, что "НЕ ПЕЙ, СТАНЕШЬ АЛКАШОМ", НЕ КУРИ, УМРЕШЬ ОТ РАКА", как же меня это достало... Перед новым годом была такая тема, и парень один достаточно агрессивно влез, поогребал и исчез. Что за адский хейт? По чему всех, гребем под одну гребенку? Почему если ты пьешь, то ничего в жизни не добьешься, что за стереотипы? Неужели так сложно посмотреть обычными глазами, без какой либо призмы? Что плохого, что люди курят? Что выпивают? Откуда в вас такая ненависть? Я люблю курить. И дело не в зависимости, я могу в день выкурить 4 сигареты или меньше, или вообще не одной и чувствовать себя прекрасно, я люблю вкус табака, ощущение его в горле, на губах, это ведь прекрасно! Я люблю ощущение небольшого головокружения после затяжки... Это великолепно. Почему в нашей стране видна прямая ненависть к курящим людям? Дебильные законы запрещающие курение, повышение цен, не нарушение ли конституции это? Тоже самое про алкоголь, я как ни странно люблю вкус качественного пива, потому что это вкусно, но каждый раз слышу крики: "ТЫ НИЧЕГО НЕ ДОБЬЕШЬСЯ В ЖИЗНИ", и тому подобное, даже смеяться хочется, если человек выпивает, он обязательно ничего не добьется, ладненько. А ваше мнение какое?
avatar Khrone

12 Янв 2014 в 15:01

-2

2513

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум