Spectre как вам? =)

Очень сильный герой в лейте, но в самом начале в тимфайтах не так силен. 1х1 может не плохо накостылять из-за пассивной способности, которое при отсутствие вражеских союзников дает бонус к атаке, и для начала гейма это огромный бонус. Хорошая эскейп способность(1 скилл), который позволяет по ХГ, лесу бегать, +скорость, до конца действия дает вижен даже если противник в инвизе, и замедление хорошое. Отражение урона вначале ничего почти не делает, но в конце да есть весомый показатель. Ульта - это вообще ужас. Если саппорт бегает в соло от своей команды, а спектра ультует с радиком, то саппорт от иллюзии умирает. В замес можно влететь с любой точки карты. +Куча дамага от ульты и каждая иллюзия привязывается к определенным героям. Сделали отличный телепорт по иллюзиям. За ульту можно пару раз точно сделать ТП к иллюзии и навалять/убежать. Минусы конечно есть. С маной всегда проблемы. Итем билд огромен(от фаст бф до радика, да и мидас можно, чем черт не шутит). Насчет лейта, то САМЫЙ КРУТОЙ ЛЕЙТ ВОЙД спектру под куполом не убьет, а спектра после купола с сатаником развалит войда. Мортру тоже не стоит боятся. Наверное, что только дуза какая нибудь и ПЛ развалят спектрушечку :D Написал к тому, что не забывайте - это хороший герой, а именно в блоге, так на форуме одни неадекваты, которые считают чуть ли не всех героев имбой, ах и мортра кил любово ;).
avatar PbI6a1337

12 Янв 2014 в 18:02

-29

5252

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум