Дайртрайд.

Бомбит дико, с одной стороны из за того что абузеры т.е шанс на титанового рошана мал, и во вторых у меня штук 10 рецетов ункомон, и 4 черных эсенции других нету, жизнь боль, кстати ребят может кому надо рецепты? Могу подогнать, написал чтобы опробывать блог. Ахх да ребят, лень занова писать оцените ещё идейу: В моей голове ахунная идея по сборке компьютеров создать приложение для сайта чтобы не только текстово выбирать комплектующие а 3д модели и собирать онлайн чтобы видеть как он будет выглядить и внутри и снаружи и плюс провода. понимаю что надо деньги и руки для 3д модолей ну лично мне идея зибиси. как тебе?
avatar SLo_ON

22 Ноя 2013 в 21:55

0

713

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум